Муж ЧРБ Высшая Лига А

Высшая Лига А

select
Предварительный этап Предварительный этап Matches

ТУР 1

18/09/2020 - 17:30

СК "Олимпиец"

18/09/2020 - 17:30

18/09/2020 - 17:30

Коммунальник-Могилев (Могилев)

0 - 3

Шахтёр (Солигорск)

Карпенко Андрей Геннадьевич
Пыленок Борис Валерьевич

18/09/2020 - 17:30

0 - 3

Коммунальник-Могилев (Могилев)

Шахтёр (Солигорск)

19/09/2020 - 18:00

СШ Обухово

19/09/2020 - 18:00

19/09/2020 - 18:00

Легион (Обухово)

3 - 0

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

Кукашинов Владимир Петрович
Игнатович Дмитрий Александрович

19/09/2020 - 18:00

3 - 0

Легион (Обухово)

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

19/09/2020 - 18:00

СК Олимп

19/09/2020 - 18:00

19/09/2020 - 18:00

Западный Буг (Брест)

3 - 1

Марко-ВГТУ (Витебск)

Будейко Сергей Павлович
Андриевич Вадим Валерьевич

19/09/2020 - 18:00

3 - 1

Западный Буг (Брест)

Марко-ВГТУ (Витебск)

23/09/2020 - 19:00

ЗИВС Локомотив

23/09/2020 - 19:00

23/09/2020 - 19:00

Энергия (Гомель)

3 - 0

Мапид (Минск)

Пыленок Борис Валерьевич
Жилинский Дмитрий Владимирович

23/09/2020 - 19:00

3 - 0

Энергия (Гомель)

Мапид (Минск)



ТУР 2

26/09/2020 - 17:00

ФОЦ

26/09/2020 - 17:00

26/09/2020 - 17:00

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

1 - 3

Энергия (Гомель)

Половинко Андрей Викторович
Тихонов Илья Александрович

26/09/2020 - 17:00

1 - 3

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

Энергия (Гомель)

26/09/2020 - 17:00

СК "Олимпиец"

26/09/2020 - 17:00

26/09/2020 - 17:00

Коммунальник-Могилев (Могилев)

0 - 3

Строитель (Минск)

Абрамов Валентин Петрович
Кирющенко Игорь Анатольевич

26/09/2020 - 17:00

0 - 3

Коммунальник-Могилев (Могилев)

Строитель (Минск)

26/09/2020 - 17:00

ОДО "Виталюр"

26/09/2020 - 17:00

26/09/2020 - 17:00

Мапид (Минск)

0 - 3

Шахтёр (Солигорск)

Ридецкий Олег Иванович
Лис Марина Ивановна

26/09/2020 - 17:00

0 - 3

Мапид (Минск)

Шахтёр (Солигорск)

26/09/2020 - 18:00

СУ "Футбольный клуб "Витебск"

26/09/2020 - 18:00

26/09/2020 - 18:00

Марко-ВГТУ (Витебск)

1 - 3

Легион (Обухово)

Кукашинов Владимир Петрович
Будейко Сергей Павлович

26/09/2020 - 18:00

1 - 3

Марко-ВГТУ (Витебск)

Легион (Обухово)



ТУР 3

01/10/2020 - 17:30

Спортивный комплекс "Трест Шахтоспецстрой"

01/10/2020 - 17:30

01/10/2020 - 17:30

Шахтёр (Солигорск)

3 - 0

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

Сукало Александр Александрович
Сукало Артём Александрович

01/10/2020 - 17:30

3 - 0

Шахтёр (Солигорск)

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

03/10/2020 - 17:00

СК "МАПИД"

03/10/2020 - 17:00

03/10/2020 - 17:00

Строитель (Минск)

3 - 0

Мапид (Минск)

Гуско Николай Владимирович
Дубенок Андрей Александрович

03/10/2020 - 17:00

3 - 0

Строитель (Минск)

Мапид (Минск)

03/10/2020 - 19:00

ЗИВС Локомотив

03/10/2020 - 19:00

03/10/2020 - 19:00

Энергия (Гомель)

3 - 1

Марко-ВГТУ (Витебск)

Игнатович Дмитрий Александрович
Карпенко Андрей Геннадьевич

03/10/2020 - 19:00

3 - 1

Энергия (Гомель)

Марко-ВГТУ (Витебск)

06/12/2020 - 12:00

СК Олимп

06/12/2020 - 12:00

06/12/2020 - 12:00

Легион (Обухово)

3 - 2

Западный Буг (Брест)

Гуско Николай Владимирович
Горкавчук Павел Васильевич

06/12/2020 - 12:00

3 - 2

Легион (Обухово)

Западный Буг (Брест)



ТУР 4

10/10/2020 - 16:00

СК Олимп

10/10/2020 - 16:00

10/10/2020 - 16:00

Западный Буг (Брест)

2 - 3

Энергия (Гомель)

Дубенок Андрей Александрович
Игнатович Дмитрий Александрович

10/10/2020 - 16:00

2 - 3

Западный Буг (Брест)

Энергия (Гомель)

10/10/2020 - 17:00

ОДО "Виталюр"

10/10/2020 - 17:00

10/10/2020 - 17:00

Мапид (Минск)

3 - 0

Коммунальник-Могилев (Могилев)

Тихонов Илья Александрович
Чайковский Валентин Валерьевич

10/10/2020 - 17:00

3 - 0

Мапид (Минск)

Коммунальник-Могилев (Могилев)

10/10/2020 - 17:00

СК "МАПИД"

10/10/2020 - 17:00

10/10/2020 - 17:00

Строитель (Минск)

3 - 0

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

Жуковец Александр Александрович
Шиленков Михаил Николаевич

10/10/2020 - 17:00

3 - 0

Строитель (Минск)

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

10/10/2020 - 18:00

СУ "Футбольный клуб "Витебск"

10/10/2020 - 18:00

10/10/2020 - 18:00

Марко-ВГТУ (Витебск)

0 - 3

Шахтёр (Солигорск)

Жилинский Дмитрий Владимирович
Пыленок Борис Валерьевич

10/10/2020 - 18:00

0 - 3

Марко-ВГТУ (Витебск)

Шахтёр (Солигорск)



ТУР 5

17/10/2020 - 17:30

Спортивный комплекс "Трест Шахтоспецстрой"

17/10/2020 - 17:30

17/10/2020 - 17:30

Шахтёр (Солигорск)

3 - 0

Западный Буг (Брест)

Игнатович Дмитрий Александрович
Горкавчук Павел Васильевич

17/10/2020 - 17:30

3 - 0

Шахтёр (Солигорск)

Западный Буг (Брест)

17/10/2020 - 18:00

СК "Олимпиец"

17/10/2020 - 18:00

17/10/2020 - 18:00

Коммунальник-Могилев (Могилев)

3 - 0

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

Половинко Андрей Викторович
Тихонов Илья Александрович

17/10/2020 - 18:00

3 - 0

Коммунальник-Могилев (Могилев)

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

17/10/2020 - 18:00

СУ "Футбольный клуб "Витебск"

17/10/2020 - 18:00

17/10/2020 - 18:00

Марко-ВГТУ (Витебск)

1 - 3

Строитель (Минск)

Шиленков Михаил Николаевич
Кирющенко Игорь Анатольевич

17/10/2020 - 18:00

1 - 3

Марко-ВГТУ (Витебск)

Строитель (Минск)

24/10/2020 - 19:00

ЗИВС Локомотив

24/10/2020 - 19:00

24/10/2020 - 19:00

Энергия (Гомель)

3 - 1

Легион (Обухово)

Гуско Николай Владимирович
Дубенок Андрей Александрович

24/10/2020 - 19:00

3 - 1

Энергия (Гомель)

Легион (Обухово)



ТУР 6

24/10/2020 - 16:00

СК Олимп

24/10/2020 - 16:00

24/10/2020 - 16:00

Западный Буг (Брест)

0 - 3

Строитель (Минск)

Ридецкий Олег Иванович
Жуковец Александр Иванович

24/10/2020 - 16:00

0 - 3

Западный Буг (Брест)

Строитель (Минск)

24/10/2020 - 17:00

ФОЦ

24/10/2020 - 17:00

24/10/2020 - 17:00

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

3 - 1

Мапид (Минск)

Кукашинов Владимир Петрович
Асипчик Константин Валерьевич

24/10/2020 - 17:00

3 - 1

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

Мапид (Минск)

25/10/2020 - 18:00

СУ "Футбольный клуб "Витебск"

25/10/2020 - 18:00

25/10/2020 - 18:00

Марко-ВГТУ (Витебск)

3 - 1

Коммунальник-Могилев (Могилев)

Горкавчук Павел Васильевич
Коско Александр Михайлович

25/10/2020 - 18:00

3 - 1

Марко-ВГТУ (Витебск)

Коммунальник-Могилев (Могилев)

26/10/2020 - 18:00

СШ Обухово

26/10/2020 - 18:00

26/10/2020 - 18:00

Легион (Обухово)

0 - 3

Шахтёр (Солигорск)

Жуковец Александр Иванович
Лис Марина Ивановна

26/10/2020 - 18:00

0 - 3

Легион (Обухово)

Шахтёр (Солигорск)



ТУР 7

31/10/2020 - 17:00

ОДО "Виталюр"

31/10/2020 - 17:00

31/10/2020 - 17:00

Мапид (Минск)

3 - 0

Марко-ВГТУ (Витебск)

Жуковец Александр Иванович
Ридецкий Олег Иванович

31/10/2020 - 17:00

3 - 0

Мапид (Минск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

31/10/2020 - 17:00

СК "Олимпиец"

31/10/2020 - 17:00

31/10/2020 - 17:00

Коммунальник-Могилев (Могилев)

3 - 0

Западный Буг (Брест)

Грицев Дмитрий Леонидович
Абрамов Валентин Петрович

31/10/2020 - 17:00

3 - 0

Коммунальник-Могилев (Могилев)

Западный Буг (Брест)

31/10/2020 - 17:00

СК "МАПИД"

31/10/2020 - 17:00

31/10/2020 - 17:00

Строитель (Минск)

3 - 1

Легион (Обухово)

Карпенко Андрей Геннадьевич
Шиленков Михаил Николаевич

31/10/2020 - 17:00

3 - 1

Строитель (Минск)

Легион (Обухово)

31/10/2020 - 17:30

Спортивный комплекс "Трест Шахтоспецстрой"

31/10/2020 - 17:30

31/10/2020 - 17:30

Шахтёр (Солигорск)

3 - 0

Энергия (Гомель)

Дубенок Андрей Александрович
Кукашинов Владимир Петрович

31/10/2020 - 17:30

3 - 0

Шахтёр (Солигорск)

Энергия (Гомель)



ТУР 8

07/11/2020 - 15:00

СК Олимп

07/11/2020 - 15:00

07/11/2020 - 15:00

Западный Буг (Брест)

2 - 3

Мапид (Минск)

Ридецкий Олег Иванович
Жуковец Александр Иванович

07/11/2020 - 15:00

2 - 3

Западный Буг (Брест)

Мапид (Минск)

07/11/2020 - 17:00

СШ Обухово

07/11/2020 - 17:00

07/11/2020 - 17:00

Легион (Обухово)

1 - 3

Коммунальник-Могилев (Могилев)

Сукало Александр Александрович
Кужаль Алексей Владимирович

07/11/2020 - 17:00

1 - 3

Легион (Обухово)

Коммунальник-Могилев (Могилев)

07/11/2020 - 18:00

СУ "Футбольный клуб "Витебск"

07/11/2020 - 18:00

07/11/2020 - 18:00

Марко-ВГТУ (Витебск)

3 - 2

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

Пыленок Борис Валерьевич
Даненкова Елена Васильевна

07/11/2020 - 18:00

3 - 2

Марко-ВГТУ (Витебск)

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

16/01/2021 - 16:00

ЗИВС Локомотив

16/01/2021 - 16:00

16/01/2021 - 16:00

Энергия (Гомель)

3 - 0

Строитель (Минск)

Тихонов Илья Александрович
Пыленок Борис Валерьевич

16/01/2021 - 16:00

3 - 0

Энергия (Гомель)

Строитель (Минск)



ТУР 9

14/11/2020 - 17:30

ФОЦ

14/11/2020 - 17:30

14/11/2020 - 17:30

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

0 - 3

Западный Буг (Брест)

Судьев Александр Валерьевич
Сукало Александр Александрович

14/11/2020 - 17:30

0 - 3

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

Западный Буг (Брест)

14/11/2020 - 18:00

СК ВК "Коммунальник"

14/11/2020 - 18:00

14/11/2020 - 18:00

Коммунальник-Могилев (Могилев)

0 - 3

Энергия (Гомель)

Асипчик Константин Валерьевич
Тихонов Илья Александрович

14/11/2020 - 18:00

0 - 3

Коммунальник-Могилев (Могилев)

Энергия (Гомель)

05/12/2020 - 17:00

Чижовка Арена

05/12/2020 - 17:00

05/12/2020 - 17:00

Строитель (Минск)

1 - 3

Шахтёр (Солигорск)

Шиленков Михаил Николаевич
Игнатович Дмитрий Александрович

05/12/2020 - 17:00

1 - 3

Строитель (Минск)

Шахтёр (Солигорск)

12/12/2020 - 12:00

ОДО "Виталюр"

12/12/2020 - 12:00

12/12/2020 - 12:00

Мапид (Минск)

1 - 3

Легион (Обухово)

Половинко Андрей Викторович
Тихонов Илья Александрович

12/12/2020 - 12:00

1 - 3

Мапид (Минск)

Легион (Обухово)



ТУР 10

21/11/2020 - 17:30

Спортивный комплекс "Трест Шахтоспецстрой"

21/11/2020 - 17:30

21/11/2020 - 17:30

Шахтёр (Солигорск)

3 - 0

Коммунальник-Могилев (Могилев)

Жуковец Александр Иванович
Лис Марина Ивановна

21/11/2020 - 17:30

3 - 0

Шахтёр (Солигорск)

Коммунальник-Могилев (Могилев)

21/11/2020 - 17:30

ФОЦ

21/11/2020 - 17:30

21/11/2020 - 17:30

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

1 - 3

Легион (Обухово)

Тихонов Илья Александрович
Чайковский Валентин Валерьевич

21/11/2020 - 17:30

1 - 3

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

Легион (Обухово)

21/11/2020 - 18:00

Витебское кадетское училище. Спортивный комплекс

21/11/2020 - 18:00

21/11/2020 - 18:00

Марко-ВГТУ (Витебск)

3 - 1

Западный Буг (Брест)

Горкавчук Павел Васильевич
Асипчик Константин Валерьевич

21/11/2020 - 18:00

3 - 1

Марко-ВГТУ (Витебск)

Западный Буг (Брест)

19/12/2020 - 17:00

ОДО "Виталюр"

19/12/2020 - 17:00

19/12/2020 - 17:00

Мапид (Минск)

0 - 3

Энергия (Гомель)

Кужаль Алексей Владимирович
Асипчик Константин Валерьевич

19/12/2020 - 17:00

0 - 3

Мапид (Минск)

Энергия (Гомель)



ТУР 11

28/11/2020 - 16:00

Чижовка Арена

28/11/2020 - 16:00

28/11/2020 - 16:00

Строитель (Минск)

3 - 0

Коммунальник-Могилев (Могилев)

Будейко Сергей Павлович
Ридецкий Олег Иванович

28/11/2020 - 16:00

3 - 0

Строитель (Минск)

Коммунальник-Могилев (Могилев)

28/11/2020 - 17:00

СШ Обухово

28/11/2020 - 17:00

28/11/2020 - 17:00

Легион (Обухово)

0 - 3

Марко-ВГТУ (Витебск)

Судьев Александр Валерьевич
Дубенок Андрей Александрович

28/11/2020 - 17:00

0 - 3

Легион (Обухово)

Марко-ВГТУ (Витебск)

28/11/2020 - 17:00

ЗИВС Локомотив

28/11/2020 - 17:00

28/11/2020 - 17:00

Энергия (Гомель)

3 - 1

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

Сукало Александр Александрович
Карпенко Андрей Геннадьевич

28/11/2020 - 17:00

3 - 1

Энергия (Гомель)

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

28/11/2020 - 17:30

Спортивный комплекс "Трест Шахтоспецстрой"

28/11/2020 - 17:30

28/11/2020 - 17:30

Шахтёр (Солигорск)

3 - 0

Мапид (Минск)

Жуковец Александр Александрович
Пыленок Борис Валерьевич

28/11/2020 - 17:30

3 - 0

Шахтёр (Солигорск)

Мапид (Минск)



ТУР 12

14/10/2020 - 19:00

ФОЦ

14/10/2020 - 19:00

14/10/2020 - 19:00

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

0 - 3

Шахтёр (Солигорск)

Сукало Александр Александрович
Кужаль Алексей Владимирович

14/10/2020 - 19:00

0 - 3

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

Шахтёр (Солигорск)