МУЖ ЧРБ Высшая лига


  • 15/01/2022 - 15:00

    Мапид (Минск)

    Коммунальник-Могилев (Могилев)

    2 - 3

    24/26  19/25  25/19  25/19  14/16

  • 15/01/2022 - 17:00

    Легион (Обухово)

    Энергия (Гомель)

    2 - 3

    22/25  25/18  25/22  29/31  13/15

  • 15/01/2022 - 18:00

    Строитель (Минск)

    Марко-ВГТУ (Витебск)

    3 - 0

    25/21  25/23  25/15

  • 15/01/2022 - 18:30

    ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

    Шахтёр (Солигорск)

    0 - 3

    12/25  16/25  18/25

    
15/01/2022 - 15:00

Мапид (Минск)

Коммунальник-Могилев (Могилев)

2 - 3

24/26  19/25  25/19  25/19  14/16

15/01/2022 - 17:00

Легион (Обухово)

Энергия (Гомель)

2 - 3

22/25  25/18  25/22  29/31  13/15

15/01/2022 - 18:00

Строитель (Минск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

3 - 0

25/21  25/23  25/15

15/01/2022 - 18:30

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

Шахтёр (Солигорск)

0 - 3

12/25  16/25  18/25

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Авдеенко Ю.В.
(Легион (Обухово))
MIDDLE B. 2  
Скворцов А.В.
(Коммунальник-Могилев (Могилев))
SPIKER 1  
Морозов И.А.
(Строитель (Минск))

SPIKER 2  
Юницкий К.Э.
(Западный Буг (Брест))
MIDDLE B. 1  
Лошаков В.В.
(Шахтёр (Солигорск))
SETTER 1  
Погоцкий С.Р.
(Строитель )
LIBERO 1  
Будюхин .М.С.
(Строитель (Минск))

Standing

Предв. Этап

Предварительный этап Предварительный этап Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Строитель (Минск)

31

11

11

0

33

6

942

784

7

2

2

0

0

0

5.50

1.202

-

Шахтёр (Солигорск)

28

10

9

1

29

5

836

621

7

2

0

1

0

0

5.80

1.346

-

Энергия (Гомель)

17

11

7

4

22

22

998

985

1

2

4

0

1

3

1.00

1.013

-

Легион (Обухово)

20

11

6

5

25

19

1006

958

3

2

1

3

1

1

1.32

1.050

-

Марко-ВГТУ (Витебск)

15

11

5

6

19

21

881

901

3

1

1

1

2

3

0.90

0.978

-

Мапид (Минск)

11

11

4

7

17

25

899

949

2

0

2

1

3

3

0.68

0.947

-

Западный Буг (Брест)

13

10

3

7

17

22

824

875

2

1

0

4

0

3

0.77

0.942

-

Коммунальник-Могилев (Могилев)

5

11

2

9

9

31

772

948

0

0

2

1

1

7

0.29

0.814

-

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

4

10

1

9

7

27

687

824

1

0

0

1

2

6

0.26

0.834

-




Предварительный этап Предварительный этап Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Предварительный этап

Guest Team

BOR

BRS

LEG

MAP

VIT

MOG

STR

SHA

GOM

Home Team

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов) (BOR)

0 - 3

3 - 0

0 - 3

0 - 3

2 - 3

Западный Буг (Брест) (BRS)

2 - 3

2 - 3

2 - 3

0 - 3

3 - 1

Легион (Обухово) (LEG)

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 1

2 - 3

Мапид (Минск) (MAP)

3 - 0

0 - 3

3 - 2

3 - 0

2 - 3

1 - 3

0 - 3

Марко-ВГТУ (Витебск) (VIT)

3 - 1

3 - 0

3 - 0

0 - 3

1 - 3

2 - 3

Коммунальник-Могилев (Могилев) (MOG)

2 - 3

0 - 3

0 - 3

0 - 3

Строитель (Минск) (STR)

3 - 2

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 0

Шахтёр (Солигорск) (SHA)

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 0


3 - 0

2 - 3

3 - 0

Энергия (Гомель) (GOM)

3 - 1

3 - 2

0 - 3

3 - 1

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Авдеенко Ю.В.
(Легион (Обухово))
MIDDLE B. 2  
Скворцов А.В.
(Коммунальник-Могилев (Могилев))
SPIKER 1  
Морозов И.А.
(Строитель (Минск))

SPIKER 2  
Юницкий К.Э.
(Западный Буг (Брест))
MIDDLE B. 1  
Лошаков В.В.
(Шахтёр (Солигорск))
SETTER 1  
Погоцкий С.Р.
(Строитель )
LIBERO 1  
Будюхин .М.С.
(Строитель (Минск))

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Авдеенко Ю.В.
(Легион (Обухово))
MIDDLE B. 2  
Скворцов А.В.
(Коммунальник-Могилев (Могилев))
SPIKER 1  
Морозов И.А.
(Строитель (Минск))

SPIKER 2  
Юницкий К.Э.
(Западный Буг (Брест))
MIDDLE B. 1  
Лошаков В.В.
(Шахтёр (Солигорск))
SETTER 1  
Погоцкий С.Р.
(Строитель )
LIBERO 1  
Будюхин .М.С.
(Строитель (Минск))