ЖЕН ЧРБ Высшая Лига А


DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Егорова А.С.
(Прибужье (Брест))
MIDDLE B. 2  
Владыко Н.В.
(Минчанка (Минск))
SPIKER 1  
Лебедкина К.С.
(Минчанка-2 (Минск))

SPIKER 2  
Лешик А.В.
(Коммунальник ГрГУ (Гродно))
MIDDLE B. 1  
Лозюк А.В.
(Коммунальник МГУ (Могилев))
SETTER 1  
Запруцкая К.А.
(Атлант)
LIBERO 1  
Панасенко В.Ф.
(Минчанка (Минск))
  • LIBERO 2  
    Ульянкова М.Ю.
    (Коммунальник ГрГУ (Гродно))
  • SETTER 2  
    ()
  • MIDDLE B. 3  
    Столяр Н.Г.
    (Минчанка (Минск))
  • MIDDLE B. 4  
    Савчук Д.В.
    (Прибужье (Брест))
  • OPPOSITE 2  
    Ковальчук О.А.
    (Прибужье (Брест))
  • SPIKER 3  
    Маркевич Т.С.
    (Минчанка (Минск))
  • SPIKER 4  
    Лозицкая О.А.
    (Жемчужина Полесья (Мозырь))

Standing

Предв.Эт

Предварительный этап Предварительный этап Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Прибужье (Брест)

27

12

10

2

32

17

1095

978

2

5

3

0

2

0

1.88

1.120

-

Жемчужина Полесья (Мозырь)

27

12

9

3

30

15

1018

942

4

4

1

1

1

1

2.00

1.081

-

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

22

12

7

5

28

19

1065

958

4

2

1

2

3

0

1.47

1.112

-

Коммунальник МГУ (Могилев)

22

12

7

5

27

19

993

942

4

2

1

2

2

1

1.42

1.054

-

Минчанка-2 (Минск)

19

12

6

6

22

21

948

905

3

3

0

1

2

3

1.05

1.048

-

PryOP2004

5

12

2

10

9

33

787

994

0

1

1

0

3

7

0.27

0.792

-

Атлант (г. Барановичи)

4

12

1

11

11

35

887

1074

0

0

1

2

4

5

0.31

0.826

-




Предварительный этап Предварительный этап Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Предварительный этап

Guest Team

PryOP20

Атлант

ZEM

GRD

MOG

MIN2

PRI

Home Team

PryOP2004 (PryOP20)

3 - 1

1 - 3

1 - 3

0 - 3

0 - 3

1 - 3

Атлант (г. Барановичи) (Атлант )

2 - 3

0 - 3

2 - 3

3 - 2

1 - 3

1 - 3

Жемчужина Полесья (Мозырь) (ZEM)

3 - 0

3 - 0

3 - 2

3 - 1

3 - 0

0 - 3

Коммунальник ГрГУ (Гродно) (GRD)

3 - 0

3 - 0

1 - 3

1 - 3

3 - 0

1 - 3

Коммунальник МГУ (Могилев) (MOG)

3 - 0

3 - 0

3 - 2

0 - 3

1 - 3

2 - 3

Минчанка-2 (Минск) (MIN2)

3 - 0

3 - 0

1 - 3

1 - 3

0 - 3

3 - 1

Прибужье (Брест) (PRI)

3 - 0

3 - 1

3 - 1

3 - 2

1 - 3

3 - 2

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Егорова А.С.
(Прибужье (Брест))
MIDDLE B. 2  
Владыко Н.В.
(Минчанка (Минск))
SPIKER 1  
Лебедкина К.С.
(Минчанка-2 (Минск))

SPIKER 2  
Лешик А.В.
(Коммунальник ГрГУ (Гродно))
MIDDLE B. 1  
Лозюк А.В.
(Коммунальник МГУ (Могилев))
SETTER 1  
Запруцкая К.А.
(Атлант)
LIBERO 1  
Панасенко В.Ф.
(Минчанка (Минск))
  • LIBERO 2  
    Ульянкова М.Ю.
    (Коммунальник ГрГУ (Гродно))
  • SETTER 2  
    ()
  • MIDDLE B. 3  
    Столяр Н.Г.
    (Минчанка (Минск))
  • MIDDLE B. 4  
    Савчук Д.В.
    (Прибужье (Брест))
  • OPPOSITE 2  
    Ковальчук О.А.
    (Прибужье (Брест))
  • SPIKER 3  
    Маркевич Т.С.
    (Минчанка (Минск))
  • SPIKER 4  
    Лозицкая О.А.
    (Жемчужина Полесья (Мозырь))

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Егорова А.С.
(Прибужье (Брест))
MIDDLE B. 2  
Владыко Н.В.
(Минчанка (Минск))
SPIKER 1  
Лебедкина К.С.
(Минчанка-2 (Минск))

SPIKER 2  
Лешик А.В.
(Коммунальник ГрГУ (Гродно))
MIDDLE B. 1  
Лозюк А.В.
(Коммунальник МГУ (Могилев))
SETTER 1  
Запруцкая К.А.
(Атлант)
LIBERO 1  
Панасенко В.Ф.
(Минчанка (Минск))
LIBERO 2  
Ульянкова М.Ю.
(Коммунальник ГрГУ (Гродно))
SETTER 2  
()
MIDDLE B. 3  
Столяр Н.Г.
(Минчанка (Минск))
SPIKER 3  
Маркевич Т.С.
(Минчанка (Минск))
MIDDLE B. 4  
Савчук Д.В.
(Прибужье (Брест))
SPIKER 4  
Лозицкая О.А.
(Жемчужина Полесья (Мозырь))
OPPOSITE 2  
Ковальчук О.А.
(Прибужье (Брест))