Муж ЧРБ Высшая Лига А


Шахтёр (Солигорск)


Энергия (Гомель)

 
 

Строитель (Минск)

Предварительный этап Предварительный этап Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Шахтёр (Солигорск)

47

16

16

0

48

4

1281

903

13

2

1

0

0

0

12.00

1.419

-

Энергия (Гомель)

39

16

14

2

42

17

1367

1189

6

5

3

0

0

2

2.47

1.150

-

Строитель (Минск)

36

16

12

4

39

18

1332

1146

7

4

1

1

1

2

2.17

1.162

-

Легион (Обухово)

20

16

7

9

26

33

1289

1332

2

4

1

0

5

4

0.79

0.968

-

Марко-ВГТУ (Витебск)

18

16

6

10

27

37

1369

1458

1

3

2

2

5

3

0.73

0.939

-

Западный Буг (Брест)

19

16

5

11

28

37

1357

1456

2

2

1

5

3

3

0.76

0.932

-

Коммунальник-Могилев (Могилев)

13

16

4

12

16

38

1103

1296

2

2

0

1

2

9

0.42

0.851

-

Мапид (Минск)

12

16

4

12

19

39

1220

1379

2

1

1

1

5

6

0.49

0.885

-

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

12

16

4

12

20

42

1286

1445

0

2

2

2

4

6

0.48

0.890

-




Предварительный этап Предварительный этап Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Предварительный этап

Guest Team

BOR

BRS

LEG

MAP

VIT

MOG

STR

SHA

GOM

Home Team

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов) (BOR)

0 - 3

1 - 3

3 - 1

3 - 2

3 - 2

1 - 3

0 - 3

1 - 3

Западный Буг (Брест) (BRS)

3 - 2

1 - 3

2 - 3

3 - 1

3 - 0

0 - 3

2 - 3

2 - 3

Легион (Обухово) (LEG)

3 - 0

3 - 2

1 - 3

0 - 3

1 - 3

0 - 3

0 - 3

1 - 3

Мапид (Минск) (MAP)

1 - 3

1 - 3

1 - 3

3 - 0

3 - 0

0 - 3

0 - 3

0 - 3

Марко-ВГТУ (Витебск) (VIT)

3 - 2

3 - 1

1 - 3

3 - 2

3 - 1

1 - 3

0 - 3

0 - 3

Коммунальник-Могилев (Могилев) (MOG)

3 - 0

3 - 0

0 - 3

3 - 1

1 - 3

0 - 3

0 - 3

0 - 3

Строитель (Минск) (STR)

3 - 0

3 - 1

3 - 1

3 - 0

3 - 2

3 - 0

1 - 3

2 - 3

Шахтёр (Солигорск) (SHA)

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 0

Энергия (Гомель) (GOM)

3 - 1

3 - 2

3 - 1

3 - 0

3 - 1

3 - 0

3 - 0

0 - 3

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Косач М.С.
(Марко-ВГТУ (Витебск))
MIDDLE B. 2  
Дылевский Д.О.
(Энергия (Гомель))
SPIKER 1  
Харкевич А.В.
(ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов))

SPIKER 2  
Сабынич А.В.
(Марко-ВГТУ (Витебск))
MIDDLE B. 1  
Блеян Д.В.
(Западный Буг (Брест))
SETTER 1  
Ваш Д.М.
(ДЮСШ "Шахтер")
LIBERO 1  
Хатулёв С.А.
(Мапид (Минск))
  • LIBERO 2  
    Будюхин .М.С.
    (Строитель (Минск))
  • SETTER 2  
    Харкевич А.В.
    (ВК БОРИСОВ-БГУФК)
  • MIDDLE B. 3  
    Азаренко Г.С.
    (Мапид (Минск))
  • MIDDLE B. 4  
    Шкредов М.А.
    (Шахтёр (Солигорск))
  • OPPOSITE 2  
    Окулич С.В.
    (Строитель (Минск))
  • SPIKER 3  
    Емельянов П.В.
    (Западный Буг (Брест))
  • SPIKER 4  
    Хатулёв С.А.
    (Мапид (Минск))

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Косач М.С.
(Марко-ВГТУ (Витебск))
MIDDLE B. 2  
Дылевский Д.О.
(Энергия (Гомель))
SPIKER 1  
Харкевич А.В.
(ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов))

SPIKER 2  
Сабынич А.В.
(Марко-ВГТУ (Витебск))
MIDDLE B. 1  
Блеян Д.В.
(Западный Буг (Брест))
SETTER 1  
Ваш Д.М.
(ДЮСШ "Шахтер")
LIBERO 1  
Хатулёв С.А.
(Мапид (Минск))
  • LIBERO 2  
    Будюхин .М.С.
    (Строитель (Минск))
  • SETTER 2  
    Харкевич А.В.
    (ВК БОРИСОВ-БГУФК)
  • MIDDLE B. 3  
    Азаренко Г.С.
    (Мапид (Минск))
  • MIDDLE B. 4  
    Шкредов М.А.
    (Шахтёр (Солигорск))
  • OPPOSITE 2  
    Окулич С.В.
    (Строитель (Минск))
  • SPIKER 3  
    Емельянов П.В.
    (Западный Буг (Брест))
  • SPIKER 4  
    Хатулёв С.А.
    (Мапид (Минск))

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Косач М.С.
(Марко-ВГТУ (Витебск))
MIDDLE B. 2  
Дылевский Д.О.
(Энергия (Гомель))
SPIKER 1  
Харкевич А.В.
(ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов))

SPIKER 2  
Сабынич А.В.
(Марко-ВГТУ (Витебск))
MIDDLE B. 1  
Блеян Д.В.
(Западный Буг (Брест))
SETTER 1  
Ваш Д.М.
(ДЮСШ "Шахтер")
LIBERO 1  
Хатулёв С.А.
(Мапид (Минск))
LIBERO 2  
Будюхин .М.С.
(Строитель (Минск))
SETTER 2  
Харкевич А.В.
(ВК БОРИСОВ-БГУФК)
MIDDLE B. 3  
Азаренко Г.С.
(Мапид (Минск))
SPIKER 3  
Емельянов П.В.
(Западный Буг (Брест))
MIDDLE B. 4  
Шкредов М.А.
(Шахтёр (Солигорск))
SPIKER 4  
Хатулёв С.А.
(Мапид (Минск))
OPPOSITE 2  
Окулич С.В.
(Строитель (Минск))