Муж ЧРБ Высшая Лига А

Высшая Лига А

Предварительный этап Предварительный этап Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Западный Буг (Брест)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Коммунальник-Могилев (Могилев)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Легион (Обухово)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Мапид (Минск)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Марко-ВГТУ (Витебск)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Строитель (Минск)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Шахтёр (Солигорск)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Энергия (Гомель)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-




Предварительный этап Предварительный этап Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Предварительный этап

Guest Team

BOR

BRS

LEG

MAP

VIT

MOG

STR

SHA

GOM

Home Team

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов) (BOR)

Западный Буг (Брест) (BRS)

Легион (Обухово) (LEG)

Мапид (Минск) (MAP)

Марко-ВГТУ (Витебск) (VIT)

Коммунальник-Могилев (Могилев) (MOG)

Строитель (Минск) (STR)

Шахтёр (Солигорск) (SHA)

Энергия (Гомель) (GOM)

Четвертьфинальный Этап 1-4 места Четвертьфинальный Этап 1-4 места Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Легион (Обухово)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Строитель (Минск)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Шахтёр (Солигорск)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Энергия (Гомель)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-




Четвертьфинальный Этап 1-4 места Четвертьфинальный Этап 1-4 места Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Четвертьфинальный Этап 1-4 места

Guest Team

LEG

STR

SHA

GOM

Home Team

Легион (Обухово) (LEG)

Строитель (Минск) (STR)

Шахтёр (Солигорск) (SHA)

Энергия (Гомель) (GOM)

Четвертьфинальный Этап 5-8 места Четвертьфинальный Этап 5-8 места Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Западный Буг (Брест)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Коммунальник-Могилев (Могилев)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Мапид (Минск)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Марко-ВГТУ (Витебск)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-




Четвертьфинальный Этап 5-8 места Четвертьфинальный Этап 5-8 места Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Четвертьфинальный Этап 5-8 места

Guest Team

BOR

BRS

MAP

VIT

MOG

Home Team

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов) (BOR)

Западный Буг (Брест) (BRS)

Мапид (Минск) (MAP)

Марко-ВГТУ (Витебск) (VIT)

Коммунальник-Могилев (Могилев) (MOG)