Муж ЧРБ Высшая Лига Б

Высшая Лига Б

select
Предварительный этап ВЛБ Предварительный этап ВЛБ Matches

ТУР 1

05/10/2019 - 16:00

спорткомплекс ОРША

05/10/2019 - 16:00

05/10/2019 - 16:00

Взлёт (Орша)

2 - 3

Коммунальник-ГрГУ

Половинко Андрей Викторович

05/10/2019 - 16:00

2 - 3

Взлёт (Орша)

Коммунальник-ГрГУ

05/10/2019 - 17:00

ВК "Минск

05/10/2019 - 17:00

05/10/2019 - 17:00

СДЮШОР ВК Минск (Минск)

0 - 3

Атлант (Поставы)

Дудко Юрий Николаевич

05/10/2019 - 17:00

0 - 3

СДЮШОР ВК Минск (Минск)

Атлант (Поставы)

05/10/2019 - 17:00

РГУОР

05/10/2019 - 17:00

05/10/2019 - 17:00

PryOP2003 (Минск)

3 - 0

Энергия-2 (Гомель)

Дайлидко Алексей Иванович
Даненкова Елена Васильевна

05/10/2019 - 17:00

3 - 0

PryOP2003 (Минск)

Энергия-2 (Гомель)



ТУР 2

12/10/2019 - 17:00

ФОК Беларусь

12/10/2019 - 17:00

12/10/2019 - 17:00

Атлант (Поставы)

2 - 3

PryOP2003 (Минск)

Судьев Виталий Валерьевич
Горкавчук Павел Васильевич

12/10/2019 - 17:00

2 - 3

Атлант (Поставы)

PryOP2003 (Минск)

12/10/2019 - 17:00

ЗИВС Локомотив

12/10/2019 - 17:00

12/10/2019 - 17:00

ВК Бумпром (Гомель)

3 - 0

Взлёт (Орша)

Жилинский Дмитрий Владимирович
Яцко Николай Григорьевич

12/10/2019 - 17:00

3 - 0

ВК Бумпром (Гомель)

Взлёт (Орша)

13/10/2019 - 13:00

спортивный зал №2 УО "ГрГУ им. Я. Купалы"

13/10/2019 - 13:00

13/10/2019 - 13:00

Коммунальник-ГрГУ

3 - 0

СДЮШОР ВК Минск (Минск)

Поляк Дарина Валерьевна
Ридецкий Олег Иванович

13/10/2019 - 13:00

3 - 0

Коммунальник-ГрГУ

СДЮШОР ВК Минск (Минск)



ТУР 3

26/10/2019 - 15:00

спортивный зал "Гомельводоканал"

26/10/2019 - 15:00

26/10/2019 - 15:00

Энергия-2 (Гомель)

3 - 0

Атлант (Поставы)

Жилинский Дмитрий Владимирович
Адамов Павел Сергеевич

26/10/2019 - 15:00

3 - 0

Энергия-2 (Гомель)

Атлант (Поставы)

26/10/2019 - 17:00

ФОК "Атлант"

26/10/2019 - 17:00

26/10/2019 - 17:00

СДЮШОР ВК Минск (Минск)

1 - 3

ВК Бумпром (Гомель)

Дудко Юрий Николаевич
Довбейко Дмитрий Мечиславович

26/10/2019 - 17:00

1 - 3

СДЮШОР ВК Минск (Минск)

ВК Бумпром (Гомель)

11/01/2020 - 15:00

РГУОР

11/01/2020 - 15:00

11/01/2020 - 15:00

PryOP2003 (Минск)

3 - 2

Коммунальник-ГрГУ

Кужаль Алексей Владимирович
Дудко Юрий Николаевич

11/01/2020 - 15:00

3 - 2

PryOP2003 (Минск)

Коммунальник-ГрГУ



ТУР 4

02/11/2019 - 16:00

спорткомплекс ОРША

02/11/2019 - 16:00

02/11/2019 - 16:00

Взлёт (Орша)

3 - 0

СДЮШОР ВК Минск (Минск)

Тихонов Илья Александрович
Иваненко Алексей Николаевич

02/11/2019 - 16:00

3 - 0

Взлёт (Орша)

СДЮШОР ВК Минск (Минск)

02/11/2019 - 18:00

ЗИВС Локомотив

02/11/2019 - 18:00

02/11/2019 - 18:00

ВК Бумпром (Гомель)

1 - 3

PryOP2003 (Минск)

Овчинко Анастасия Юрьевна
Пикулева Татьяна Юрьевна

02/11/2019 - 18:00

1 - 3

ВК Бумпром (Гомель)

PryOP2003 (Минск)

03/11/2019 - 12:00

спортивный зал №2 УО "ГрГУ им. Я. Купалы"

03/11/2019 - 12:00

03/11/2019 - 12:00

Коммунальник-ГрГУ

3 - 1

Энергия-2 (Гомель)

Судьев Виталий Валерьевич
Ридецкий Олег Иванович

03/11/2019 - 12:00

3 - 1

Коммунальник-ГрГУ

Энергия-2 (Гомель)



ТУР 5

08/11/2019 - 17:00

ФОК Беларусь

08/11/2019 - 17:00

08/11/2019 - 17:00

Атлант (Поставы)

0 - 3

Коммунальник-ГрГУ

Кужаль Алексей Владимирович
Коробанёв Максим Андреевич

08/11/2019 - 17:00

0 - 3

Атлант (Поставы)

Коммунальник-ГрГУ

09/11/2019 - 15:00

спортивный зал "Гомельводоканал"

09/11/2019 - 15:00

09/11/2019 - 15:00

Энергия-2 (Гомель)

3 - 2

ВК Бумпром (Гомель)

Панасюк Олег Владимирович
Лебедев Вадим Олегович

09/11/2019 - 15:00

3 - 2

Энергия-2 (Гомель)

ВК Бумпром (Гомель)

09/11/2019 - 16:00

РГУОР

09/11/2019 - 16:00

09/11/2019 - 16:00

PryOP2003 (Минск)

3 - 2

Взлёт (Орша)

Дудко Юрий Николаевич
Судьев Виталий Валерьевич

09/11/2019 - 16:00

3 - 2

PryOP2003 (Минск)

Взлёт (Орша)



ТУР 6

16/11/2019 - 16:00

спорткомплекс ОРША

16/11/2019 - 16:00

16/11/2019 - 16:00

Взлёт (Орша)

3 - 0

Энергия-2 (Гомель)

Жданович Сергей Валентинович
Судьев Виталий Валерьевич

16/11/2019 - 16:00

3 - 0

Взлёт (Орша)

Энергия-2 (Гомель)

16/11/2019 - 17:00

ВК "Минск

16/11/2019 - 17:00

16/11/2019 - 17:00

СДЮШОР ВК Минск (Минск)

1 - 3

PryOP2003 (Минск)

Дайлидко Алексей Иванович
Баланчук Эдуард Николаевич

16/11/2019 - 17:00

1 - 3

СДЮШОР ВК Минск (Минск)

PryOP2003 (Минск)

16/11/2019 - 19:15

ЗИВС Локомотив

16/11/2019 - 19:15

16/11/2019 - 19:15

ВК Бумпром (Гомель)

3 - 0

Атлант (Поставы)

Лебедев Вадим Олегович
Панасюк Олег Владимирович

16/11/2019 - 19:15

3 - 0

ВК Бумпром (Гомель)

Атлант (Поставы)



ТУР 7

24/11/2019 - 12:00

спортивный зал №2 УО "ГрГУ им. Я. Купалы"

24/11/2019 - 12:00

24/11/2019 - 12:00

Коммунальник-ГрГУ

1 - 3

ВК Бумпром (Гомель)

Голодухин Руслан Евгеньевич
Жданович Сергей Валентинович

24/11/2019 - 12:00

1 - 3

Коммунальник-ГрГУ

ВК Бумпром (Гомель)

30/11/2019 - 15:00

ФОК Беларусь

30/11/2019 - 15:00

30/11/2019 - 15:00

Атлант (Поставы)

3 - 1

Взлёт (Орша)

Дайлидко Алексей Иванович
Рында Олег Сергеевич

30/11/2019 - 15:00

3 - 1

Атлант (Поставы)

Взлёт (Орша)

30/11/2019 - 16:00

спортивный зал "Гомельводоканал"

30/11/2019 - 16:00

30/11/2019 - 16:00

Энергия-2 (Гомель)

3 - 0

СДЮШОР ВК Минск (Минск)

Жилинский Дмитрий Владимирович
Пикулева Татьяна Юрьевна

30/11/2019 - 16:00

3 - 0

Энергия-2 (Гомель)

СДЮШОР ВК Минск (Минск)



ТУР 8

07/12/2019 - 15:00

спортивный зал "Гомельводоканал"

07/12/2019 - 15:00

07/12/2019 - 15:00

Энергия-2 (Гомель)

3 - 1

PryOP2003 (Минск)

Жуковец Александр Александрович
Пикулева Татьяна Юрьевна

07/12/2019 - 15:00

3 - 1

Энергия-2 (Гомель)

PryOP2003 (Минск)

07/12/2019 - 17:00

ФОК Беларусь

07/12/2019 - 17:00

07/12/2019 - 17:00

Атлант (Поставы)

3 - 0

СДЮШОР ВК Минск (Минск)

Баланчук Эдуард Николаевич
Кужаль Алексей Владимирович

07/12/2019 - 17:00

3 - 0

Атлант (Поставы)

СДЮШОР ВК Минск (Минск)

08/12/2019 - 13:00

спортивный зал №2 УО "ГрГУ им. Я. Купалы"

08/12/2019 - 13:00

08/12/2019 - 13:00

Коммунальник-ГрГУ

3 - 1

Взлёт (Орша)

Сукало Артём Александрович
Дайлидко Алексей Иванович

08/12/2019 - 13:00

3 - 1

Коммунальник-ГрГУ

Взлёт (Орша)



ТУР 9

14/12/2019 - 15:00

РГУОР

14/12/2019 - 15:00

14/12/2019 - 15:00

PryOP2003 (Минск)

3 - 0

Атлант (Поставы)

Коробанёв Максим Андреевич
Довбейко Дмитрий Мечиславович

14/12/2019 - 15:00

3 - 0

PryOP2003 (Минск)

Атлант (Поставы)

14/12/2019 - 16:00

спорткомплекс ОРША

14/12/2019 - 16:00

14/12/2019 - 16:00

Взлёт (Орша)

1 - 3

ВК Бумпром (Гомель)

Овчинко Анастасия Юрьевна
Волчкова Маргарита Владимировна

14/12/2019 - 16:00

1 - 3

Взлёт (Орша)

ВК Бумпром (Гомель)

14/12/2019 - 17:00

ФОК "Атлант"

14/12/2019 - 17:00

14/12/2019 - 17:00

СДЮШОР ВК Минск (Минск)

0 - 3

Коммунальник-ГрГУ

Горкавчук Павел Васильевич
Рында Олег Сергеевич

14/12/2019 - 17:00

0 - 3

СДЮШОР ВК Минск (Минск)

Коммунальник-ГрГУ



ТУР 10

20/10/2019 - 12:00

спортивный зал №2 УО "ГрГУ им. Я. Купалы"

20/10/2019 - 12:00

20/10/2019 - 12:00

Коммунальник-ГрГУ

1 - 3

PryOP2003 (Минск)

Жуковец Александр Иванович
Дайлидко Алексей Иванович

20/10/2019 - 12:00

1 - 3

Коммунальник-ГрГУ

PryOP2003 (Минск)

11/01/2020 - 13:00

ФОК Беларусь

11/01/2020 - 13:00

11/01/2020 - 13:00

Атлант (Поставы)

0 - 3

Энергия-2 (Гомель)

Судьев Виталий Валерьевич
Поляк Дарина Валерьевна

11/01/2020 - 13:00

0 - 3

Атлант (Поставы)

Энергия-2 (Гомель)

11/01/2020 - 17:30

ЗИВС Локомотив

11/01/2020 - 17:30

11/01/2020 - 17:30

ВК Бумпром (Гомель)

3 - 0

СДЮШОР ВК Минск (Минск)

Пикулева Татьяна Юрьевна
Панасюк Олег Владимирович

11/01/2020 - 17:30

3 - 0

ВК Бумпром (Гомель)

СДЮШОР ВК Минск (Минск)



ТУР 11

18/01/2020 - 14:00

РГУОР

18/01/2020 - 14:00

18/01/2020 - 14:00

PryOP2003 (Минск)

3 - 2

ВК Бумпром (Гомель)

Дудко Юрий Николаевич
Баланчук Эдуард Николаевич

18/01/2020 - 14:00

3 - 2

PryOP2003 (Минск)

ВК Бумпром (Гомель)

18/01/2020 - 15:00

спортивный зал "Гомельводоканал"

18/01/2020 - 15:00

18/01/2020 - 15:00

Энергия-2 (Гомель)

3 - 0

Коммунальник-ГрГУ

Жилинский Дмитрий Владимирович
Пыленок Борис Валерьевич

18/01/2020 - 15:00

3 - 0

Энергия-2 (Гомель)

Коммунальник-ГрГУ

18/01/2020 - 17:00

ФОК "Атлант"

18/01/2020 - 17:00

18/01/2020 - 17:00

СДЮШОР ВК Минск (Минск)

0 - 3

Взлёт (Орша)

Довбейко Дмитрий Мечиславович
Сукало Александр Александрович

18/01/2020 - 17:00

0 - 3

СДЮШОР ВК Минск (Минск)

Взлёт (Орша)



ТУР 12

01/02/2020 - 16:00

спорткомплекс ОРША

01/02/2020 - 16:00

01/02/2020 - 16:00

Взлёт (Орша)

1 - 3

PryOP2003 (Минск)

Жилинский Дмитрий Владимирович
Адамов Павел Сергеевич

01/02/2020 - 16:00

1 - 3

Взлёт (Орша)

PryOP2003 (Минск)

01/02/2020 - 18:30

ЗИВС Локомотив

01/02/2020 - 18:30

01/02/2020 - 18:30

ВК Бумпром (Гомель)

3 - 0

Энергия-2 (Гомель)

Лебедев Вадим Олегович
Жуковец Александр Александрович

01/02/2020 - 18:30

3 - 0

ВК Бумпром (Гомель)

Энергия-2 (Гомель)

02/02/2020 - 12:00

спортивный зал №2 УО "ГрГУ им. Я. Купалы"

02/02/2020 - 12:00

02/02/2020 - 12:00

Коммунальник-ГрГУ

3 - 1

Атлант (Поставы)

Кужаль Алексей Владимирович
Баланчук Эдуард Николаевич

02/02/2020 - 12:00

3 - 1

Коммунальник-ГрГУ

Атлант (Поставы)



ТУР 13

29/01/2020 - 18:00

РГУОР

29/01/2020 - 18:00

29/01/2020 - 18:00

PryOP2003 (Минск)

3 - 1

СДЮШОР ВК Минск (Минск)

Соколовский Владислав Ежиевич
Жданович Сергей Валентинович

29/01/2020 - 18:00

3 - 1

PryOP2003 (Минск)

СДЮШОР ВК Минск (Минск)

08/02/2020 - 15:00

ФОК Беларусь

08/02/2020 - 15:00

08/02/2020 - 15:00

Атлант (Поставы)

3 - 0

ВК Бумпром (Гомель)

Коробанёв Максим Андреевич
Судьев Виталий Валерьевич

08/02/2020 - 15:00

3 - 0

Атлант (Поставы)

ВК Бумпром (Гомель)

08/02/2020 - 15:00

спортивный зал "Гомельводоканал"

08/02/2020 - 15:00

08/02/2020 - 15:00

Энергия-2 (Гомель)

3 - 0

Взлёт (Орша)

Баланчук Эдуард Николаевич
Пыленок Борис Валерьевич

08/02/2020 - 15:00

3 - 0

Энергия-2 (Гомель)

Взлёт (Орша)



ТУР 14

15/02/2020 - 13:00

спорткомплекс ОРША

15/02/2020 - 13:00

15/02/2020 - 13:00

Взлёт (Орша)

1 - 3

Атлант (Поставы)

Жданович Сергей Валентинович
Соколовский Владислав Ежиевич

15/02/2020 - 13:00

1 - 3

Взлёт (Орша)

Атлант (Поставы)

15/02/2020 - 17:00

ФОК "Атлант"

15/02/2020 - 17:00

15/02/2020 - 17:00

СДЮШОР ВК Минск (Минск)

1 - 3

Энергия-2 (Гомель)

Сукало Артём Александрович
Довбейко Дмитрий Мечиславович

15/02/2020 - 17:00

1 - 3

СДЮШОР ВК Минск (Минск)

Энергия-2 (Гомель)

15/02/2020 - 18:00

ЗИВС Локомотив

15/02/2020 - 18:00

15/02/2020 - 18:00

ВК Бумпром (Гомель)

3 - 0

Коммунальник-ГрГУ

Пыленок Борис Валерьевич
Жилинский Дмитрий Владимирович

15/02/2020 - 18:00

3 - 0

ВК Бумпром (Гомель)

Коммунальник-ГрГУ

Четвертьфинальный Этап Четвертьфинальный Этап Matches

ТУР 15

29/02/2020 - 17:00

спортивный зал "Гомельводоканал"

29/02/2020 - 17:00

29/02/2020 - 17:00

Энергия-2 (Гомель)

3 - 1

Взлёт (Орша)

Жилинский Дмитрий Владимирович
Адамов Павел Сергеевич

29/02/2020 - 17:00

3 - 1

Энергия-2 (Гомель)

Взлёт (Орша)

29/02/2020 - 17:00

спортивный зал №2 УО "ГрГУ им. Я. Купалы"

29/02/2020 - 17:00

29/02/2020 - 17:00

Коммунальник-ГрГУ

3 - 0

Атлант (Поставы)

Жданович Сергей Валентинович
Дайлидко Алексей Иванович

29/02/2020 - 17:00

3 - 0

Коммунальник-ГрГУ

Атлант (Поставы)

29/02/2020 - 18:00

ЗИВС Локомотив

29/02/2020 - 18:00

29/02/2020 - 18:00

ВК Бумпром (Гомель)

3 - 1

СДЮШОР ВК Минск (Минск)

Синицкий Владислав Владимирович
Лебедев Вадим Олегович

29/02/2020 - 18:00

3 - 1

ВК Бумпром (Гомель)

СДЮШОР ВК Минск (Минск)



ТУР 16

07/03/2020 - 14:00

ФОК Беларусь

07/03/2020 - 14:00

07/03/2020 - 14:00

Атлант (Поставы)

3 - 2

Коммунальник-ГрГУ

Рында Олег Сергеевич
Баланчук Эдуард Николаевич

07/03/2020 - 14:00

3 - 2

Атлант (Поставы)

Коммунальник-ГрГУ

07/03/2020 - 16:00

спорткомплекс ОРША

07/03/2020 - 16:00

07/03/2020 - 16:00

Взлёт (Орша)

3 - 0

Энергия-2 (Гомель)

Пыленок Борис Валерьевич
Даненкова Елена Васильевна

07/03/2020 - 16:00

3 - 0

Взлёт (Орша)

Энергия-2 (Гомель)

07/03/2020 - 17:00