ЖЕН ЧРБ Высшая Лига А

Высшая Лига А

select
Предварительный этап Предварительный этап Matches

ТУР 1

05/10/2019 - 16:00

СК Олимп

05/10/2019 - 16:00

05/10/2019 - 16:00

Прибужье (Брест)

3 - 0

Минчанка-2 (Минск)

Кирющенко Игорь Анатольевич
Андриевич Вадим Валерьевич

05/10/2019 - 16:00

3 - 0

Прибужье (Брест)

Минчанка-2 (Минск)

06/10/2019 - 13:00

СК "Олимпиец"

06/10/2019 - 13:00

06/10/2019 - 13:00

Коммунальник МГУ (Могилев)

3 - 1

Жемчужина Полесья (Мозырь)

Судьев Александр Валерьевич
Коско Александр Михайлович

06/10/2019 - 13:00

3 - 1

Коммунальник МГУ (Могилев)

Жемчужина Полесья (Мозырь)



ТУР 2

12/10/2019 - 15:00

ВК "Минск

12/10/2019 - 15:00

12/10/2019 - 15:00

Минчанка-2 (Минск)

2 - 3

Жемчужина Полесья (Мозырь)

Пыленок Борис Валерьевич
Половинко Андрей Викторович

12/10/2019 - 15:00

2 - 3

Минчанка-2 (Минск)

Жемчужина Полесья (Мозырь)

12/10/2019 - 17:00

спортивный зал №2 УО "ГрГУ им. Я. Купалы"

12/10/2019 - 17:00

12/10/2019 - 17:00

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

3 - 0

Коммунальник МГУ (Могилев)

Коско Александр Михайлович
Судьев Александр Валерьевич

12/10/2019 - 17:00

3 - 0

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

Коммунальник МГУ (Могилев)



ТУР 3

19/10/2019 - 14:30

ВК "Минск

19/10/2019 - 14:30

19/10/2019 - 14:30

Минчанка-2 (Минск)

0 - 3

Коммунальник МГУ (Могилев)

Грицев Дмитрий Леонидович
Шиленков Михаил Николаевич

19/10/2019 - 14:30

0 - 3

Минчанка-2 (Минск)

Коммунальник МГУ (Могилев)

19/10/2019 - 17:00

СК Олимп

19/10/2019 - 17:00

19/10/2019 - 17:00

Прибужье (Брест)

3 - 2

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

Гуско Николай Владимирович
Асипчик Константин Валерьевич

19/10/2019 - 17:00

3 - 2

Прибужье (Брест)

Коммунальник ГрГУ (Гродно)



ТУР 4

26/10/2019 - 17:00

спортивный зал №2 УО "ГрГУ им. Я. Купалы"

26/10/2019 - 17:00

26/10/2019 - 17:00

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

3 - 1

Минчанка-2 (Минск)

Будейко Сергей Павлович
Ридецкий Олег Иванович

26/10/2019 - 17:00

3 - 1

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

Минчанка-2 (Минск)

26/10/2019 - 17:00

СК Олимп

26/10/2019 - 17:00

26/10/2019 - 17:00

Прибужье (Брест)

3 - 0

Жемчужина Полесья (Мозырь)

Лис Марина Ивановна
Жуковец Александр Иванович

26/10/2019 - 17:00

3 - 0

Прибужье (Брест)

Жемчужина Полесья (Мозырь)



ТУР 5

02/11/2019 - 16:30

ФОЦ "Полесье-Арена"

02/11/2019 - 16:30

02/11/2019 - 16:30

Жемчужина Полесья (Мозырь)

3 - 1

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

Асипчик Константин Валерьевич
Будейко Сергей Павлович

02/11/2019 - 16:30

3 - 1

Жемчужина Полесья (Мозырь)

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

02/11/2019 - 18:00

СК "Олимпиец"

02/11/2019 - 18:00

02/11/2019 - 18:00

Коммунальник МГУ (Могилев)

2 - 3

Прибужье (Брест)

Карпенко Андрей Геннадьевич
Пыленок Борис Валерьевич

02/11/2019 - 18:00

2 - 3

Коммунальник МГУ (Могилев)

Прибужье (Брест)



ТУР 6

09/11/2019 - 16:30

ФОЦ "Полесье-Арена"

09/11/2019 - 16:30

09/11/2019 - 16:30

Жемчужина Полесья (Мозырь)

3 - 0

Коммунальник МГУ (Могилев)

Шиленков Михаил Николаевич
Кирющенко Игорь Анатольевич

09/11/2019 - 16:30

3 - 0

Жемчужина Полесья (Мозырь)

Коммунальник МГУ (Могилев)

13/11/2019 - 16:00

ВК "Минск

13/11/2019 - 16:00

13/11/2019 - 16:00

Минчанка-2 (Минск)

0 - 3

Прибужье (Брест)

Сукало Александр Александрович
Кукашинов Владимир Петрович

13/11/2019 - 16:00

0 - 3

Минчанка-2 (Минск)

Прибужье (Брест)



ТУР 7

16/11/2019 - 14:30

СК "Олимпиец"

16/11/2019 - 14:30

16/11/2019 - 14:30

Коммунальник МГУ (Могилев)

3 - 0

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

Карпенко Андрей Геннадьевич
Котов Александр Васильевич

16/11/2019 - 14:30

3 - 0

Коммунальник МГУ (Могилев)

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

16/11/2019 - 16:30

ФОЦ "Полесье-Арена"

16/11/2019 - 16:30

16/11/2019 - 16:30

Жемчужина Полесья (Мозырь)

3 - 0

Минчанка-2 (Минск)

Жуковец Александр Александрович
Абрамов Валентин Петрович

16/11/2019 - 16:30

3 - 0

Жемчужина Полесья (Мозырь)

Минчанка-2 (Минск)



ТУР 8

23/11/2019 - 17:00

спортивный зал №2 УО "ГрГУ им. Я. Купалы"

23/11/2019 - 17:00

23/11/2019 - 17:00

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

1 - 3

Прибужье (Брест)

Будейко Сергей Павлович
Гуско Николай Владимирович

23/11/2019 - 17:00

1 - 3

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

Прибужье (Брест)

24/11/2019 - 12:30

СК "Олимпиец"

24/11/2019 - 12:30

24/11/2019 - 12:30

Коммунальник МГУ (Могилев)

3 - 1

Минчанка-2 (Минск)

Лис Марина Ивановна
Ридецкий Олег Иванович

24/11/2019 - 12:30

3 - 1

Коммунальник МГУ (Могилев)

Минчанка-2 (Минск)



ТУР 9

30/11/2019 - 15:00

ВК "Минск

30/11/2019 - 15:00

30/11/2019 - 15:00

Минчанка-2 (Минск)

2 - 3

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

Абрамов Валентин Петрович
Грицев Дмитрий Леонидович

30/11/2019 - 15:00

2 - 3

Минчанка-2 (Минск)

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

30/11/2019 - 16:30

ФОЦ "Полесье-Арена"

30/11/2019 - 16:30

30/11/2019 - 16:30

Жемчужина Полесья (Мозырь)

3 - 1

Прибужье (Брест)

Жуковец Александр Александрович
Карпенко Андрей Геннадьевич

30/11/2019 - 16:30

3 - 1

Жемчужина Полесья (Мозырь)

Прибужье (Брест)



ТУР 10

07/12/2019 - 17:00

спортивный зал №2 УО "ГрГУ им. Я. Купалы"

07/12/2019 - 17:00

07/12/2019 - 17:00

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

0 - 3

Жемчужина Полесья (Мозырь)

Судьев Александр Валерьевич
Ридецкий Олег Иванович

07/12/2019 - 17:00

0 - 3

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

Жемчужина Полесья (Мозырь)

07/12/2019 - 17:00

СК Олимп

07/12/2019 - 17:00

07/12/2019 - 17:00

Прибужье (Брест)

0 - 3

Коммунальник МГУ (Могилев)

Жуковец Александр Иванович
Лис Марина Ивановна

07/12/2019 - 17:00

0 - 3

Прибужье (Брест)

Коммунальник МГУ (Могилев)



ТУР 11

19/01/2020 - 13:00

СК "Олимпиец"

19/01/2020 - 13:00

19/01/2020 - 13:00

Коммунальник МГУ (Могилев)

3 - 0

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

Судьев Александр Валерьевич
Половинко Андрей Викторович

19/01/2020 - 13:00

3 - 0

Коммунальник МГУ (Могилев)

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

22/01/2020 - 16:00

СК Олимп

22/01/2020 - 16:00

22/01/2020 - 16:00

Прибужье (Брест)

2 - 3

Минчанка-2 (Минск)

Лис Марина Ивановна
Ридецкий Олег Иванович

22/01/2020 - 16:00

2 - 3

Прибужье (Брест)

Минчанка-2 (Минск)



ТУР 12

25/01/2020 - 17:00

ФОЦ "Полесье-Арена"

25/01/2020 - 17:00

25/01/2020 - 17:00

Жемчужина Полесья (Мозырь)

3 - 2

Прибужье (Брест)

Котов Александр Васильевич
Игнатович Дмитрий Александрович

25/01/2020 - 17:00

3 - 2

Жемчужина Полесья (Мозырь)

Прибужье (Брест)

26/01/2020 - 15:00

СК "Олимпиец"

26/01/2020 - 15:00

26/01/2020 - 15:00

Коммунальник МГУ (Могилев)

3 - 0

Минчанка-2 (Минск)

Жуковец Александр Александрович
Панасюк Олег Владимирович

26/01/2020 - 15:00

3 - 0

Коммунальник МГУ (Могилев)

Минчанка-2 (Минск)



ТУР 13

01/02/2020 - 16:30

ФОЦ "Полесье-Арена"

01/02/2020 - 16:30

01/02/2020 - 16:30

Жемчужина Полесья (Мозырь)

3 - 1

Коммунальник МГУ (Могилев)

Кирющенко Игорь Анатольевич
Абрамов Валентин Петрович

01/02/2020 - 16:30

3 - 1

Жемчужина Полесья (Мозырь)

Коммунальник МГУ (Могилев)

01/02/2020 - 17:00

спортивный зал №2 УО "ГрГУ им. Я. Купалы"

01/02/2020 - 17:00

01/02/2020 - 17:00

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

3 - 1

Минчанка-2 (Минск)

Сукало Александр Александрович
Лис Марина Ивановна

01/02/2020 - 17:00

3 - 1

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

Минчанка-2 (Минск)



ТУР 14

08/02/2020 - 16:30

ФОЦ "Полесье-Арена"

08/02/2020 - 16:30

08/02/2020 - 16:30

Жемчужина Полесья (Мозырь)

3 - 1

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

Кукашинов Владимир Петрович
Будейко Сергей Павлович

08/02/2020 - 16:30

3 - 1

Жемчужина Полесья (Мозырь)

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

08/02/2020 - 17:00

СК Олимп

08/02/2020 - 17:00

08/02/2020 - 17:00

Прибужье (Брест)

2 - 3

Коммунальник МГУ (Могилев)

Жуковец Александр Иванович
Андриевич Вадим Валерьевич

08/02/2020 - 17:00

2 - 3

Прибужье (Брест)

Коммунальник МГУ (Могилев)



ТУР 15

15/02/2020 - 16:00

ВК "Минск

15/02/2020 - 16:00

15/02/2020 - 16:00

Минчанка-2 (Минск)

3 - 1

Жемчужина Полесья (Мозырь)

Чайковский Валентин Валерьевич
Тихонов Илья Александрович

15/02/2020 - 16:00

3 - 1

Минчанка-2 (Минск)

Жемчужина Полесья (Мозырь)

15/02/2020 - 17:00

СК Олимп

15/02/2020 - 17:00

15/02/2020 - 17:00

Прибужье (Брест)

0 - 3

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

Гуско Николай Владимирович
Пикулева Татьяна Юрьевна

15/02/2020 - 17:00

0 - 3

Прибужье (Брест)

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

Четвертьфинал Женщины Четвертьфинал Женщины Matches

ТУР 16

22/02/2020 - 17:00

СК ВК "Коммунальник"

22/02/2020 - 17:00

22/02/2020 - 17:00

Коммунальник МГУ (Могилев)

3 - 1

Минчанка-2 (Минск)

Грицев Дмитрий Леонидович
Кирющенко Игорь Анатольевич

22/02/2020 - 17:00

3 - 1

Коммунальник МГУ (Могилев)

Минчанка-2 (Минск)

23/02/2020 - 15:00

СК ВК "Коммунальник"

23/02/2020 - 15:00

23/02/2020 - 15:00

Коммунальник МГУ (Могилев)

3 - 2

Минчанка-2 (Минск)

Грицев Дмитрий Леонидович
Кирющенко Игорь Анатольевич

23/02/2020 - 15:00

3 - 2

Коммунальник МГУ (Могилев)

Минчанка-2 (Минск)

29/02/2020 - 16:30

ФОЦ "Полесье-Арена"

29/02/2020 - 16:30

29/02/2020 - 16:30

Жемчужина Полесья (Мозырь)

3 - 0

Атлант БарГУ (Барановичи)

Жуковец Александр Александрович
Шиленков Михаил Николаевич

29/02/2020 - 16:30

3 - 0

Жемчужина Полесья (Мозырь)

Атлант БарГУ (Барановичи)

29/02/2020 - 17:00

СК Олимп

29/02/2020 - 17:00

29/02/2020 - 17:00

Прибужье (Брест)

3 - 1

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

Сукало Александр Александрович
Лис Марина Ивановна

29/02/2020 - 17:00

3 - 1

Прибужье (Брест)

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

01/03/2020 - 13:00

ФОЦ "Полесье-Арена"

01/03/2020 - 13:00

01/03/2020 - 13:00

Жемчужина Полесья (Мозырь)

3 - 0

Атлант БарГУ (Барановичи)

Жуковец Александр Александрович
Шиленков Михаил Николаевич

01/03/2020 - 13:00

3 - 0

Жемчужина Полесья (Мозырь)

Атлант БарГУ (Барановичи)

01/03/2020 - 13:00

СК Олимп

01/03/2020 - 13:00

01/03/2020 - 13:00

Прибужье (Брест)

3 - 0

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

Сукало Александр Александрович
Лис Марина Ивановна

01/03/2020 - 13:00

3 - 0

Прибужье (Брест)

Коммунальник ГрГУ (Гродно)



ТУР 17

29/02/2020 - 16:00

ВК "Минск

29/02/2020 - 16:00

29/02/2020 - 16:00

Минчанка-2 (Минск)

3 - 2

Коммунальник МГУ (Могилев)

Ридецкий Олег Иванович
Сукало Артём Александрович

29/02/2020 - 16:00

3 - 2

Минчанка-2 (Минск)

Коммунальник МГУ (Могилев)

01/03/2020 - 13:00

ВК "Минск

01/03/2020 - 13:00

01/03/2020 - 13:00

Минчанка-2 (Минск)

2 - 3

Коммунальник МГУ (Могилев)

Ридецкий Олег Иванович
Горкавчук Павел Васильевич

01/03/2020 - 13:00

2 - 3

Минчанка-2 (Минск)

Коммунальник МГУ (Могилев)

07/03/2020 - 17:00

спортивный зал №2 УО "ГрГУ им. Я. Купалы"

07/03/2020 - 17:00

07/03/2020 - 17:00

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

3 - 0

Прибужье (Брест)

Гуско Николай Владимирович
Коско Александр Михайлович

07/03/2020 - 17:00

3 - 0

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

Прибужье (Брест)

08/03/2020 - 13:00

спортивный зал №2 УО "ГрГУ им. Я. Купалы"

08/03/2020 - 13:00

08/03/2020 - 13:00

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

2 - 3

Прибужье (Брест)

Гуско Николай Владимирович
Коско Александр Михайлович

08/03/2020 - 13:00

2 - 3

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

Прибужье (Брест)