Муж ЧРБ Высшая Лига А

Высшая Лига А

select
Предварительный этап Предварительный этап Matches

ТУР 1

05/10/2019 - 13:00

Витебское кадетское училище. Спортивный комплекс

05/10/2019 - 13:00

05/10/2019 - 13:00

Марко-ВГТУ (Витебск)

1 - 3

Западный Буг (Брест)

Будейко Сергей Павлович
Гуско Николай Владимирович

05/10/2019 - 13:00

1 - 3

Марко-ВГТУ (Витебск)

Западный Буг (Брест)

05/10/2019 - 17:00

ЗИВС Локомотив

05/10/2019 - 17:00

05/10/2019 - 17:00

Энергия (Гомельская область)

3 - 0

Мапид (Минск)

Сукало Александр Александрович
Горкавчук Павел Васильевич

05/10/2019 - 17:00

3 - 0

Энергия (Гомельская область)

Мапид (Минск)

05/10/2019 - 17:00

ФОЦ

05/10/2019 - 17:00

05/10/2019 - 17:00

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

0 - 3

Легион (Обухово)

Котов Александр Васильевич
Шиленков Михаил Николаевич

05/10/2019 - 17:00

0 - 3

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

Легион (Обухово)

06/10/2019 - 16:30

СК "МАПИД"

06/10/2019 - 16:30

06/10/2019 - 16:30

Строитель (Минск)

3 - 0

Коммунальник-Могилев (Могилев)

Абрамов Валентин Петрович
Грицев Дмитрий Леонидович

06/10/2019 - 16:30

3 - 0

Строитель (Минск)

Коммунальник-Могилев (Могилев)



ТУР 2

12/10/2019 - 16:00

СК Олимп

12/10/2019 - 16:00

12/10/2019 - 16:00

Западный Буг (Брест)

3 - 0

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

Кирющенко Игорь Анатольевич
Сукало Александр Александрович

12/10/2019 - 16:00

3 - 0

Западный Буг (Брест)

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

12/10/2019 - 16:30

СК "Олимпиец"

12/10/2019 - 16:30

12/10/2019 - 16:30

Коммунальник-Могилев (Могилев)

0 - 3

Энергия (Гомельская область)

Асипчик Константин Валерьевич
Кукашинов Владимир Петрович

12/10/2019 - 16:30

0 - 3

Коммунальник-Могилев (Могилев)

Энергия (Гомельская область)

12/10/2019 - 17:00

ОДО "Виталюр"

12/10/2019 - 17:00

12/10/2019 - 17:00

Мапид (Минск)

3 - 1

Марко-ВГТУ (Витебск)

Шиленков Михаил Николаевич
Абрамов Валентин Петрович

12/10/2019 - 17:00

3 - 1

Мапид (Минск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

12/10/2019 - 17:30

Спортивный комплекс "Трест Шахтоспецстрой"

12/10/2019 - 17:30

12/10/2019 - 17:30

Шахтёр (Солигорск)

3 - 0

Строитель (Минск)

Дубенок Андрей Александрович
Игнатович Дмитрий Александрович

12/10/2019 - 17:30

3 - 0

Шахтёр (Солигорск)

Строитель (Минск)



ТУР 3

19/10/2019 - 17:00

ЗИВС Локомотив

19/10/2019 - 17:00

19/10/2019 - 17:00

Энергия (Гомель)

2 - 3

Шахтёр (Солигорск)

Котов Александр Васильевич
Карпенко Андрей Геннадьевич

19/10/2019 - 17:00

2 - 3

Энергия (Гомель)

Шахтёр (Солигорск)

19/10/2019 - 17:00

Витебское кадетское училище. Спортивный комплекс

19/10/2019 - 17:00

19/10/2019 - 17:00

Марко-ВГТУ (Витебск)

3 - 0

Коммунальник-Могилев (Могилев)

Игнатович Дмитрий Александрович
Иваненко Алексей Николаевич

19/10/2019 - 17:00

3 - 0

Марко-ВГТУ (Витебск)

Коммунальник-Могилев (Могилев)

19/10/2019 - 17:00

ФОЦ

19/10/2019 - 17:00

19/10/2019 - 17:00

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

3 - 0

Мапид (Минск)

Чайковский Валентин Валерьевич
Тихонов Илья Александрович

19/10/2019 - 17:00

3 - 0

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

Мапид (Минск)

19/10/2019 - 17:00

СШ Обухово

19/10/2019 - 17:00

19/10/2019 - 17:00

Легион (Обухово)

3 - 2

Западный Буг (Брест)

Сукало Александр Александрович
Дудко Юрий Николаевич

19/10/2019 - 17:00

3 - 2

Легион (Обухово)

Западный Буг (Брест)



ТУР 4

26/10/2019 - 17:00

ОДО "Виталюр"

26/10/2019 - 17:00

26/10/2019 - 17:00

Мапид (Минск)

1 - 3

Легион (Обухово)

Карпенко Андрей Геннадьевич
Грицев Дмитрий Леонидович

26/10/2019 - 17:00

1 - 3

Мапид (Минск)

Легион (Обухово)

26/10/2019 - 17:00

ФОЦ

26/10/2019 - 17:00

26/10/2019 - 17:00

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

3 - 0

Коммунальник-Могилев (Могилев)

Кирющенко Игорь Анатольевич
Жуковец Александр Александрович

26/10/2019 - 17:00

3 - 0

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

Коммунальник-Могилев (Могилев)

26/10/2019 - 17:30

Спортивный комплекс "Трест Шахтоспецстрой"

26/10/2019 - 17:30

26/10/2019 - 17:30

Шахтёр (Солигорск)

3 - 0

Марко-ВГТУ (Витебск)

Котов Александр Васильевич
Сукало Александр Александрович

26/10/2019 - 17:30

3 - 0

Шахтёр (Солигорск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

27/11/2019 - 18:00

СК "МАПИД"

27/11/2019 - 18:00

27/11/2019 - 18:00

Строитель (Минск)

3 - 1

Энергия (Гомель)

Пыленок Борис Валерьевич
Половинко Андрей Викторович

27/11/2019 - 18:00

3 - 1

Строитель (Минск)

Энергия (Гомель)



ТУР 5

02/11/2019 - 15:00

СК Олимп

02/11/2019 - 15:00

02/11/2019 - 15:00

Западный Буг (Брест)

3 - 0

Мапид (Минск)

Сукало Александр Александрович
Жуковец Александр Иванович

02/11/2019 - 15:00

3 - 0

Западный Буг (Брест)

Мапид (Минск)

02/11/2019 - 17:00

Витебское кадетское училище. Спортивный комплекс

02/11/2019 - 17:00

02/11/2019 - 17:00

Марко-ВГТУ (Витебск)

2 - 3

Строитель (Минск)

Половинко Андрей Викторович
Чайковский Валентин Валерьевич

02/11/2019 - 17:00

2 - 3

Марко-ВГТУ (Витебск)

Строитель (Минск)

02/11/2019 - 17:00

ФОЦ

02/11/2019 - 17:00

02/11/2019 - 17:00

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

0 - 3

Шахтёр (Солигорск)

Коско Александр Михайлович
Игнатович Дмитрий Александрович

02/11/2019 - 17:00

0 - 3

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

Шахтёр (Солигорск)

02/11/2019 - 17:00

СШ Обухово

02/11/2019 - 17:00

02/11/2019 - 17:00

Легион (Обухово)

3 - 0

Коммунальник-Могилев (Могилев)

Судьев Александр Валерьевич
Лис Марина Ивановна

02/11/2019 - 17:00

3 - 0

Легион (Обухово)

Коммунальник-Могилев (Могилев)



ТУР 6

09/11/2019 - 16:00

СК Олимп

09/11/2019 - 16:00

09/11/2019 - 16:00

Западный Буг (Брест)

3 - 0

Коммунальник-Могилев (Могилев)

Коско Александр Михайлович
Андриевич Вадим Валерьевич

09/11/2019 - 16:00

3 - 0

Западный Буг (Брест)

Коммунальник-Могилев (Могилев)

09/11/2019 - 17:00

Спортивный комплекс "Трест Шахтоспецстрой"

09/11/2019 - 17:00

09/11/2019 - 17:00

Шахтёр (Солигорск)

3 - 0

Легион (Обухово)

Кукашинов Владимир Петрович
Судьев Александр Валерьевич

09/11/2019 - 17:00

3 - 0

Шахтёр (Солигорск)

Легион (Обухово)

09/11/2019 - 17:00

СК "МАПИД"

09/11/2019 - 17:00

09/11/2019 - 17:00

Строитель (Минск)

3 - 0

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

Горкавчук Павел Васильевич
Дубенок Андрей Александрович

09/11/2019 - 17:00

3 - 0

Строитель (Минск)

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

09/11/2019 - 17:00

Витебское кадетское училище. Спортивный комплекс

09/11/2019 - 17:00

09/11/2019 - 17:00

Марко-ВГТУ (Витебск)

1 - 3

Энергия (Гомель)

Игнатович Дмитрий Александрович
Абрамов Валентин Петрович

09/11/2019 - 17:00

1 - 3

Марко-ВГТУ (Витебск)

Энергия (Гомель)



ТУР 7

16/11/2019 - 17:00

ФОЦ

16/11/2019 - 17:00

16/11/2019 - 17:00

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

0 - 3

Энергия (Гомель)

Тихонов Илья Александрович
Чайковский Валентин Валерьевич

16/11/2019 - 17:00

0 - 3

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

Энергия (Гомель)

16/11/2019 - 17:00

СШ Обухово

16/11/2019 - 17:00

16/11/2019 - 17:00

Легион (Обухово)

0 - 3

Строитель (Минск)

Сукало Александр Александрович
Ридецкий Олег Иванович

16/11/2019 - 17:00

0 - 3

Легион (Обухово)

Строитель (Минск)

16/11/2019 - 17:00

СК Олимп

16/11/2019 - 17:00

16/11/2019 - 17:00

Западный Буг (Брест)

0 - 3

Шахтёр (Солигорск)

Жуковец Александр Иванович
Лис Марина Ивановна

16/11/2019 - 17:00

0 - 3

Западный Буг (Брест)

Шахтёр (Солигорск)

16/11/2019 - 17:00

ОДО "Виталюр"

16/11/2019 - 17:00

16/11/2019 - 17:00

Мапид (Минск)

3 - 0

Коммунальник-Могилев (Могилев)

Грицев Дмитрий Леонидович
Асипчик Константин Валерьевич

16/11/2019 - 17:00

3 - 0

Мапид (Минск)

Коммунальник-Могилев (Могилев)



ТУР 8

23/11/2019 - 14:00

СК "МАПИД"

23/11/2019 - 14:00

23/11/2019 - 14:00

Строитель (Минск)

3 - 0

Западный Буг (Брест)

Шиленков Михаил Николаевич
Жуковец Александр Александрович

23/11/2019 - 14:00

3 - 0

Строитель (Минск)

Западный Буг (Брест)

23/11/2019 - 16:00

Витебское кадетское училище. Спортивный комплекс

23/11/2019 - 16:00

23/11/2019 - 16:00

Марко-ВГТУ (Витебск)

3 - 2

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

Пыленок Борис Валерьевич
Жилинский Дмитрий Владимирович

23/11/2019 - 16:00

3 - 2

Марко-ВГТУ (Витебск)

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

23/11/2019 - 17:00

Спортивный комплекс "Трест Шахтоспецстрой"

23/11/2019 - 17:00

23/11/2019 - 17:00

Шахтёр (Солигорск)

3 - 0

Мапид (Минск)

Дубенок Андрей Александрович
Горкавчук Павел Васильевич

23/11/2019 - 17:00

3 - 0

Шахтёр (Солигорск)

Мапид (Минск)

23/11/2019 - 18:00

ЗИВС Локомотив

23/11/2019 - 18:00

23/11/2019 - 18:00

Энергия (Гомель)

3 - 2

Легион (Обухово)

Коско Александр Михайлович
Игнатович Дмитрий Александрович

23/11/2019 - 18:00

3 - 2

Энергия (Гомель)

Легион (Обухово)



ТУР 9

30/11/2019 - 16:00

СШ Обухово

30/11/2019 - 16:00

30/11/2019 - 16:00

Легион (Обухово)

3 - 1

Марко-ВГТУ (Витебск)

Судьев Александр Валерьевич
Жуковец Александр Иванович

30/11/2019 - 16:00

3 - 1

Легион (Обухово)

Марко-ВГТУ (Витебск)

30/11/2019 - 16:00

СК Олимп

30/11/2019 - 16:00

30/11/2019 - 16:00

Западный Буг (Брест)

1 - 3

Энергия (Гомель)

Асипчик Константин Валерьевич
Андриевич Вадим Валерьевич

30/11/2019 - 16:00

1 - 3

Западный Буг (Брест)

Энергия (Гомель)

30/11/2019 - 17:00

ОДО "Виталюр"

30/11/2019 - 17:00

30/11/2019 - 17:00

Мапид (Минск)

1 - 3

Строитель (Минск)

Кукашинов Владимир Петрович
Дубенок Андрей Александрович

30/11/2019 - 17:00

1 - 3

Мапид (Минск)

Строитель (Минск)

30/11/2019 - 18:00

СК "Олимпиец"

30/11/2019 - 18:00

30/11/2019 - 18:00

Коммунальник-Могилев (Могилев)

0 - 3

Шахтёр (Солигорск)

Чайковский Валентин Валерьевич
Половинко Андрей Викторович

30/11/2019 - 18:00

0 - 3

Коммунальник-Могилев (Могилев)

Шахтёр (Солигорск)



ТУР 10

11/01/2020 - 00:00

СК "Олимпиец"

11/01/2020 - 00:00

11/01/2020 - 00:00

Коммунальник-Могилев (Могилев)

-

Строитель (Минск)


11/01/2020 - 00:00

-

Коммунальник-Могилев (Могилев)

Строитель (Минск)

11/01/2020 - 00:00

ОДО "Виталюр"

11/01/2020 - 00:00

11/01/2020 - 00:00

Мапид (Минск)

-

Энергия (Гомель)


11/01/2020 - 00:00

-

Мапид (Минск)

Энергия (Гомель)

11/01/2020 - 00:00

СК Олимп

11/01/2020 - 00:00

11/01/2020 - 00:00

Западный Буг (Брест)

-

Марко-ВГТУ (Витебск)


11/01/2020 - 00:00

-

Западный Буг (Брест)

Марко-ВГТУ (Витебск)

11/01/2020 - 00:00

СШ Обухово

11/01/2020 - 00:00

11/01/2020 - 00:00

Легион (Обухово)

-

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)


11/01/2020 - 00:00

-

Легион (Обухово)

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)



ТУР 11

15/01/2020 - 00:00

ФОЦ

15/01/2020 - 00:00

15/01/2020 - 00:00

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

-

Западный Буг (Брест)


15/01/2020 - 00:00

-

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

Западный Буг (Брест)

15/01/2020 - 00:00

Витебское кадетское училище. Спортивный комплекс

15/01/2020 - 00:00

15/01/2020 - 00:00

Марко-ВГТУ (Витебск)

-

Мапид (Минск)


15/01/2020 - 00:00

-

Марко-ВГТУ (Витебск)

Мапид (Минск)

15/01/2020 - 00:00

ЗИВС Локомотив

15/01/2020 - 00:00

15/01/2020 - 00:00

Энергия (Гомель)

-

Коммунальник-Могилев (Могилев)


15/01/2020 - 00:00

-

Энергия (Гомель)

Коммунальник-Могилев (Могилев)

15/01/2020 - 00:00

СК "МАПИД"

15/01/2020 - 00:00

15/01/2020 - 00:00

Строитель (Минск)

-

Шахтёр (Солигорск)


15/01/2020 - 00:00

-

Строитель (Минск)

Шахтёр (Солигорск)



ТУР 12

18/01/2020 - 00:00

Спортивный комплекс "Трест Шахтоспецстрой"

18/01/2020 - 00:00

18/01/2020 - 00:00

Шахтёр (Солигорск)

-

Энергия (Гомель)


18/01/2020 - 00:00

-

Шахтёр (Солигорск)

Энергия (Гомель)

18/01/2020 - 00:00

СК "Олимпиец"

18/01/2020 - 00:00

18/01/2020 - 00:00

Коммунальник-Могилев (Могилев)

-

Марко-ВГТУ (Витебск)


18/01/2020 - 00:00

-

Коммунальник-Могилев (Могилев)

Марко-ВГТУ (Витебск)

18/01/2020 - 00:00

ОДО "Виталюр"

18/01/2020 - 00:00

18/01/2020 - 00:00

Мапид (Минск)

-

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)


18/01/2020 - 00:00

-

Мапид (Минск)

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)