Муж ЧРБ Высшая Лига А

Высшая Лига А

select
Предварительный этап Предварительный этап Matches

ТУР 1

18/09/2020 - 17:30

СК "Олимпиец"

18/09/2020 - 17:30

18/09/2020 - 17:30

Коммунальник-Могилев (Могилев)

-

Шахтёр (Солигорск)

Карпенко Андрей Геннадьевич
Пыленок Борис Валерьевич

18/09/2020 - 17:30

-

Коммунальник-Могилев (Могилев)

Шахтёр (Солигорск)

19/09/2020 - 18:00

СШ Обухово

19/09/2020 - 18:00

19/09/2020 - 18:00

Легион (Обухово)

-

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

Гуско Николай Владимирович
Игнатович Дмитрий Александрович

19/09/2020 - 18:00

-

Легион (Обухово)

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

19/09/2020 - 18:00

СК Олимп

19/09/2020 - 18:00

19/09/2020 - 18:00

Западный Буг (Брест)

-

Марко-ВГТУ (Витебск)

Будейко Сергей Павлович
Андриевич Вадим Валерьевич

19/09/2020 - 18:00

-

Западный Буг (Брест)

Марко-ВГТУ (Витебск)

23/09/2020 - 00:00

ЗИВС Локомотив

23/09/2020 - 00:00

23/09/2020 - 00:00

Энергия (Гомель)

-

Мапид (Минск)

Пыленок Борис Валерьевич
Жилинский Дмитрий Владимирович

23/09/2020 - 00:00

-

Энергия (Гомель)

Мапид (Минск)



ТУР 2

26/09/2020 - 00:00

Витебское кадетское училище. Спортивный комплекс

26/09/2020 - 00:00

26/09/2020 - 00:00

Марко-ВГТУ (Витебск)

-

Легион (Обухово)

Кукашинов Владимир Петрович
Будейко Сергей Павлович

26/09/2020 - 00:00

-

Марко-ВГТУ (Витебск)

Легион (Обухово)

26/09/2020 - 00:00

ФОЦ

26/09/2020 - 00:00

26/09/2020 - 00:00

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

-

Энергия (Гомель)

Половинко Андрей Викторович
Тихонов Илья Александрович

26/09/2020 - 00:00

-

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

Энергия (Гомель)

26/09/2020 - 00:00

СК "Олимпиец"

26/09/2020 - 00:00

26/09/2020 - 00:00

Коммунальник-Могилев (Могилев)

-

Строитель (Минск)

Абрамов Валентин Петрович
Кирющенко Игорь Анатольевич

26/09/2020 - 00:00

-

Коммунальник-Могилев (Могилев)

Строитель (Минск)

26/09/2020 - 00:00

ОДО "Виталюр"

26/09/2020 - 00:00

26/09/2020 - 00:00

Мапид (Минск)

-

Шахтёр (Солигорск)

Ридецкий Олег Иванович
Лис Марина Ивановна

26/09/2020 - 00:00

-

Мапид (Минск)

Шахтёр (Солигорск)



ТУР 3

No Matches Appointed Yet



ТУР 4

No Matches Appointed Yet



ТУР 5

No Matches Appointed Yet



ТУР 6

No Matches Appointed Yet



ТУР 7

No Matches Appointed Yet



ТУР 8

No Matches Appointed Yet



ТУР 9

No Matches Appointed Yet



ТУР 10

No Matches Appointed Yet



ТУР 11

No Matches Appointed Yet



ТУР 12

No Matches Appointed Yet



ТУР 13

No Matches Appointed Yet



ТУР 14

No Matches Appointed Yet



ТУР 15

No Matches Appointed Yet



ТУР 16

No Matches Appointed Yet



ТУР 17

No Matches Appointed Yet



ТУР 18

No Matches Appointed Yet

Четвертьфинальный Этап 1-4 места Четвертьфинальный Этап 1-4 места Matches

ТУР 19

No Matches Appointed Yet



ТУР 20

No Matches Appointed Yet



ТУР 21

No Matches Appointed Yet



ТУР 22

No Matches Appointed Yet



ТУР 23

No Matches Appointed Yet



ТУР 24

No Matches Appointed Yet

Четвертьфинальный Этап 5-8 места Четвертьфинальный Этап 5-8 места Matches

ТУР 19

No Matches Appointed Yet



ТУР 20

No Matches Appointed Yet



ТУР 21

No Matches Appointed Yet



ТУР 22

No Matches Appointed Yet



ТУР 23

No Matches Appointed Yet



ТУР 24

No Matches Appointed Yet