КУБОК РБ Женщины

КУБОК РБ Женщины

select
КУБОК РБ Женщины КУБОК РБ жен Matches

1/8

11/12/2019 - 17:00

спортивный зал №2 УО "ГрГУ им. Я. Купалы"

11/12/2019 - 17:00

11/12/2019 - 17:00

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

3 - 0

Атлант БарГУ (Барановичи)

Ридецкий Олег Иванович
Лис Марина Ивановна

11/12/2019 - 17:00

3 - 0

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

Атлант БарГУ (Барановичи)



1/4

14/12/2019 - 17:00

СК Олимп

14/12/2019 - 17:00

14/12/2019 - 17:00

Прибужье (Брест)

3 - 0

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

Котов Александр Васильевич
Будейко Сергей Павлович

14/12/2019 - 17:00

3 - 0

Прибужье (Брест)

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

18/12/2019 - 17:30

ФОЦ "Полесье-Арена"

18/12/2019 - 17:30

18/12/2019 - 17:30

Жемчужина Полесья (Мозырь)

3 - 2

Минчанка-2 (Минск)

Кирющенко Игорь Анатольевич
Абрамов Валентин Петрович

18/12/2019 - 17:30

3 - 2

Жемчужина Полесья (Мозырь)

Минчанка-2 (Минск)

21/12/2019 - 15:00

ВК "Минск

21/12/2019 - 15:00

21/12/2019 - 15:00

Минчанка-2 (Минск)

0 - 3

Жемчужина Полесья (Мозырь)

Чайковский Валентин Валерьевич
Тихонов Илья Александрович

21/12/2019 - 15:00

0 - 3

Минчанка-2 (Минск)

Жемчужина Полесья (Мозырь)

21/12/2019 - 17:00

спортивный зал №2 УО "ГрГУ им. Я. Купалы"

21/12/2019 - 17:00

21/12/2019 - 17:00

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

0 - 3

Прибужье (Брест)

Коско Александр Михайлович
Игнатович Дмитрий Александрович

21/12/2019 - 17:00

0 - 3

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

Прибужье (Брест)



1/2 CUP

28/12/2019 - 15:00

СК "Олимпиец"

28/12/2019 - 15:00

28/12/2019 - 15:00

Жемчужина Полесья (Мозырь)

0 - 3

Прибужье (Брест)

Будейко Сергей Павлович
Котов Александр Васильевич

28/12/2019 - 15:00

0 - 3

Жемчужина Полесья (Мозырь)

Прибужье (Брест)

28/12/2019 - 18:15

СК "Олимпиец"

28/12/2019 - 18:15

28/12/2019 - 18:15

Коммунальник МГУ (Могилев)

0 - 3

Минчанка (Минск)

Кукашинов Владимир Петрович
Карпенко Андрей Геннадьевич

28/12/2019 - 18:15

0 - 3

Коммунальник МГУ (Могилев)

Минчанка (Минск)



1 Place

29/12/2019 - 15:00

29/12/2019 - 15:00

29/12/2019 - 15:00

Минчанка (Минск)

3 - 1

Прибужье (Брест)

Карпенко Андрей Геннадьевич
Кукашинов Владимир Петрович

29/12/2019 - 15:00

3 - 1

Минчанка (Минск)

Прибужье (Брест)



3 Place

29/12/2019 - 12:00

СК "Олимпиец"

29/12/2019 - 12:00

29/12/2019 - 12:00

Коммунальник МГУ (Могилев)

2 - 3

Жемчужина Полесья (Мозырь)

Будейко Сергей Павлович
Котов Александр Васильевич

29/12/2019 - 12:00

2 - 3

Коммунальник МГУ (Могилев)

Жемчужина Полесья (Мозырь)