ЖЕН ЧРБ Высшая Лига Б

Высшая Лига Б

select
Предварительный этап ВЛБ Предварительный этап ВЛБ Matches

ТУР 1

05/10/2019 - 15:00

ФОЦ "Полесье-Арена"

05/10/2019 - 15:00

05/10/2019 - 15:00

Жемчужина Полесья-2

3 - 0

Прибужье ЦОР

Поляк Дарина Валерьевна

05/10/2019 - 15:00

3 - 0

Жемчужина Полесья-2

Прибужье ЦОР

05/10/2019 - 16:00

ДИВС

05/10/2019 - 16:00

05/10/2019 - 16:00

Надежда

3 - 1

Катюша

Пикулева Татьяна Юрьевна
Яцко Николай Григорьевич

05/10/2019 - 16:00

3 - 1

Надежда

Катюша

05/10/2019 - 16:00

СК Атлант

05/10/2019 - 16:00

05/10/2019 - 16:00

Атлант БарГУ

3 - 0

PryOP2004

Лис Марина Ивановна
Жуковец Александр Иванович

05/10/2019 - 16:00

3 - 0

Атлант БарГУ

PryOP2004

05/10/2019 - 17:00

УО БШ 10

05/10/2019 - 17:00

05/10/2019 - 17:00

Дружба-СДЮШОР №2

3 - 1

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»

Жилинский Дмитрий Владимирович
Чайковский Валентин Валерьевич

05/10/2019 - 17:00

3 - 1

Дружба-СДЮШОР №2

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»



ТУР 2

12/10/2019 - 15:00

ФСК "Орша"

12/10/2019 - 15:00

12/10/2019 - 15:00

Катюша

1 - 3

Прибужье ЦОР

Иваненко Алексей Николаевич
Тихонов Илья Александрович

12/10/2019 - 15:00

1 - 3

Катюша

Прибужье ЦОР

12/10/2019 - 16:00

ДИВС

12/10/2019 - 16:00

12/10/2019 - 16:00

Надежда

0 - 3

Атлант БарГУ

Лебедев Вадим Олегович
Довбейко Дмитрий Мечиславович

12/10/2019 - 16:00

0 - 3

Надежда

Атлант БарГУ

12/10/2019 - 17:00

ВК "Минск

12/10/2019 - 17:00

12/10/2019 - 17:00

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»

1 - 3

Жемчужина Полесья-2

Даненкова Елена Васильевна
Гуско Николай Владимирович

12/10/2019 - 17:00

1 - 3

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»

Жемчужина Полесья-2

12/10/2019 - 17:00

РГУОР

12/10/2019 - 17:00

12/10/2019 - 17:00

PryOP2004

3 - 2

Дружба-СДЮШОР №2

Сукало Артём Александрович
Довбейко Дмитрий Мечиславович

12/10/2019 - 17:00

3 - 2

PryOP2004

Дружба-СДЮШОР №2



ТУР 3

19/10/2019 - 16:00

ФОЦ "Полесье-Арена"

19/10/2019 - 16:00

19/10/2019 - 16:00

Жемчужина Полесья-2

3 - 0

PryOP2004

Лебедев Вадим Олегович
Даненкова Елена Васильевна

19/10/2019 - 16:00

3 - 0

Жемчужина Полесья-2

PryOP2004

26/10/2019 - 14:30

СК Олимп

26/10/2019 - 14:30

26/10/2019 - 14:30

Прибужье ЦОР

3 - 2

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»

Пикулева Татьяна Юрьевна
Андриевич Вадим Валерьевич

26/10/2019 - 14:30

3 - 2

Прибужье ЦОР

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»

26/10/2019 - 16:00

СК Атлант

26/10/2019 - 16:00

26/10/2019 - 16:00

Атлант БарГУ

3 - 0

Катюша

Жданович Сергей Валентинович
Кужаль Алексей Владимирович

26/10/2019 - 16:00

3 - 0

Атлант БарГУ

Катюша

26/10/2019 - 17:00

УО БШ 10

26/10/2019 - 17:00

26/10/2019 - 17:00

Дружба-СДЮШОР №2

2 - 3

Надежда

Иваненко Алексей Николаевич
Тихонов Илья Александрович

26/10/2019 - 17:00

2 - 3

Дружба-СДЮШОР №2

Надежда



ТУР 4

02/11/2019 - 13:00

ФСК "Орша"

02/11/2019 - 13:00

02/11/2019 - 13:00

Катюша

3 - 1

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»

Адамов Павел Сергеевич
Жилинский Дмитрий Владимирович

02/11/2019 - 13:00

3 - 1

Катюша

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»

02/11/2019 - 16:00

РГУОР

02/11/2019 - 16:00

02/11/2019 - 16:00

PryOP2004

3 - 0

Прибужье ЦОР

Даненкова Елена Васильевна
Горкавчук Павел Васильевич

02/11/2019 - 16:00

3 - 0

PryOP2004

Прибужье ЦОР

02/11/2019 - 16:00

ДИВС

02/11/2019 - 16:00

02/11/2019 - 16:00

Надежда

3 - 2

Жемчужина Полесья-2

Яцко Николай Григорьевич
Панасюк Олег Владимирович

02/11/2019 - 16:00

3 - 2

Надежда

Жемчужина Полесья-2

02/11/2019 - 16:00

СК Атлант

02/11/2019 - 16:00

02/11/2019 - 16:00

Атлант БарГУ

3 - 0

Дружба-СДЮШОР №2

Дубенок Андрей Александрович
Поляк Дарина Валерьевна

02/11/2019 - 16:00

3 - 0

Атлант БарГУ

Дружба-СДЮШОР №2



ТУР 5

16/11/2019 - 14:00

СК Олимп

16/11/2019 - 14:00

16/11/2019 - 14:00

Прибужье ЦОР

3 - 2

Надежда

Андриевич Вадим Валерьевич
Голодухин Руслан Евгеньевич

16/11/2019 - 14:00

3 - 2

Прибужье ЦОР

Надежда

16/11/2019 - 14:30

ФОЦ "Полесье-Арена"

16/11/2019 - 14:30

16/11/2019 - 14:30

Жемчужина Полесья-2

1 - 3

Атлант БарГУ

Кирющенко Игорь Анатольевич
Яцко Николай Григорьевич

16/11/2019 - 14:30

1 - 3

Жемчужина Полесья-2

Атлант БарГУ

16/11/2019 - 15:00

УО БШ 10

16/11/2019 - 15:00

16/11/2019 - 15:00

Дружба-СДЮШОР №2

3 - 0

Катюша

Иваненко Алексей Николаевич
Пушкарев Алексей Валерьевич

16/11/2019 - 15:00

3 - 0

Дружба-СДЮШОР №2

Катюша

30/11/2019 - 17:00

ВК "Минск

30/11/2019 - 17:00

30/11/2019 - 17:00

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»

0 - 3

PryOP2004

Поляк Дарина Валерьевна
Судьев Виталий Валерьевич

30/11/2019 - 17:00

0 - 3

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»

PryOP2004



ТУР 6

23/11/2019 - 16:00

ДИВС

23/11/2019 - 16:00

23/11/2019 - 16:00

Надежда

0 - 3

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»

Овчинко Анастасия Юрьевна
Бондарева Анжелика Григорьевна

23/11/2019 - 16:00

0 - 3

Надежда

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»

23/11/2019 - 16:30

СК Атлант

23/11/2019 - 16:30

23/11/2019 - 16:30

Атлант БарГУ

3 - 1

Прибужье ЦОР

Коробанёв Максим Андреевич
Соколовский Владислав Ежиевич

23/11/2019 - 16:30

3 - 1

Атлант БарГУ

Прибужье ЦОР

23/11/2019 - 16:30

УО БШ 10

23/11/2019 - 16:30

23/11/2019 - 16:30

Дружба-СДЮШОР №2

2 - 3

Жемчужина Полесья-2

Баланчук Эдуард Николаевич
Синицкий Владислав Владимирович

23/11/2019 - 16:30

2 - 3

Дружба-СДЮШОР №2

Жемчужина Полесья-2

14/12/2019 - 13:00

ФСК "Орша"

14/12/2019 - 13:00

14/12/2019 - 13:00

Катюша

0 - 3

PryOP2004

Адамов Павел Сергеевич
Бондарева Анжелика Григорьевна

14/12/2019 - 13:00

0 - 3

Катюша

PryOP2004



ТУР 7

07/12/2019 - 14:00

СК Олимп

07/12/2019 - 14:00

07/12/2019 - 14:00

Прибужье ЦОР

3 - 1

Дружба-СДЮШОР №2

Коробанёв Максим Андреевич
Андриевич Вадим Валерьевич

07/12/2019 - 14:00

3 - 1

Прибужье ЦОР

Дружба-СДЮШОР №2

07/12/2019 - 16:00

ФОЦ "Полесье-Арена"

07/12/2019 - 16:00

07/12/2019 - 16:00

Жемчужина Полесья-2

3 - 0

Катюша

Панасюк Олег Владимирович
Лебедев Вадим Олегович

07/12/2019 - 16:00

3 - 0

Жемчужина Полесья-2

Катюша

07/12/2019 - 16:00

РГУОР

07/12/2019 - 16:00

07/12/2019 - 16:00

PryOP2004

3 - 0

Надежда

Чайковский Валентин Валерьевич
Пушкарев Алексей Валерьевич

07/12/2019 - 16:00

3 - 0

PryOP2004

Надежда

07/12/2019 - 17:00

ВК "Минск

07/12/2019 - 17:00

07/12/2019 - 17:00

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»

1 - 3

Атлант БарГУ

Даненкова Елена Васильевна
Овчинко Анастасия Юрьевна

07/12/2019 - 17:00

1 - 3

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»

Атлант БарГУ



ТУР 8

11/01/2020 - 16:00

ВК "Минск

11/01/2020 - 16:00

11/01/2020 - 16:00

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»

0 - 3

Дружба-СДЮШОР №2

Рында Олег Сергеевич
Коробанёв Максим Андреевич

11/01/2020 - 16:00

0 - 3

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»

Дружба-СДЮШОР №2

11/01/2020 - 16:00

СК Олимп

11/01/2020 - 16:00

11/01/2020 - 16:00

Прибужье ЦОР

1 - 3

Жемчужина Полесья-2

Синицкий Владислав Владимирович
Голодухин Руслан Евгеньевич

11/01/2020 - 16:00

1 - 3

Прибужье ЦОР

Жемчужина Полесья-2

11/01/2020 - 17:00

ФСК "Орша"

11/01/2020 - 17:00

11/01/2020 - 17:00

Катюша

0 - 3

Надежда

Даненкова Елена Васильевна
Овчинко Анастасия Юрьевна

11/01/2020 - 17:00

0 - 3

Катюша

Надежда

11/01/2020 - 18:00

РГУОР

11/01/2020 - 18:00

11/01/2020 - 18:00

PryOP2004

3 - 1

Атлант БарГУ

Жданович Сергей Валентинович
Баланчук Эдуард Николаевич

11/01/2020 - 18:00

3 - 1

PryOP2004

Атлант БарГУ



ТУР 9

18/01/2020 - 15:00

СК Олимп

18/01/2020 - 15:00

18/01/2020 - 15:00

Прибужье ЦОР

2 - 3

Катюша

Дайлидко Алексей Иванович
Соколовский Владислав Ежиевич

18/01/2020 - 15:00

2 - 3

Прибужье ЦОР

Катюша

18/01/2020 - 16:00

УО БШ 10

18/01/2020 - 16:00

18/01/2020 - 16:00

Дружба-СДЮШОР №2

0 - 3

PryOP2004

Пушкарев Алексей Валерьевич
Иваненко Алексей Николаевич

18/01/2020 - 16:00

0 - 3

Дружба-СДЮШОР №2

PryOP2004

18/01/2020 - 16:00

СК Атлант

18/01/2020 - 16:00

18/01/2020 - 16:00

Атлант БарГУ

3 - 0

Надежда

Дубенок Андрей Александрович
Рында Олег Сергеевич

18/01/2020 - 16:00

3 - 0

Атлант БарГУ

Надежда

18/01/2020 - 17:00

ФОЦ "Полесье-Арена"

18/01/2020 - 17:00

18/01/2020 - 17:00

Жемчужина Полесья-2

3 - 2

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»

Яцко Николай Григорьевич
Лебедев Вадим Олегович

18/01/2020 - 17:00

3 - 2

Жемчужина Полесья-2

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»



ТУР 10

31/01/2020 - 15:00

ВК "Минск

31/01/2020 - 15:00

31/01/2020 - 15:00

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»

3 - 1

Прибужье ЦОР

Овчинко Анастасия Юрьевна
Поляк Дарина Валерьевна

31/01/2020 - 15:00

3 - 1

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»

Прибужье ЦОР

01/02/2020 - 13:00

ФСК "Орша"

01/02/2020 - 13:00

01/02/2020 - 13:00

Катюша

0 - 3

Атлант БарГУ

Иваненко Алексей Николаевич
Пушкарев Алексей Валерьевич

01/02/2020 - 13:00

0 - 3

Катюша

Атлант БарГУ

01/02/2020 - 17:00

ДИВС

01/02/2020 - 17:00

01/02/2020 - 17:00

Надежда

3 - 0

Дружба-СДЮШОР №2

Панасюк Олег Владимирович
Пикулева Татьяна Юрьевна

01/02/2020 - 17:00

3 - 0

Надежда

Дружба-СДЮШОР №2

01/02/2020 - 18:00

РГУОР

01/02/2020 - 18:00

01/02/2020 - 18:00

PryOP2004

3 - 0

Жемчужина Полесья-2

Даненкова Елена Васильевна
Бондарева Анжелика Григорьевна

01/02/2020 - 18:00

3 - 0

PryOP2004

Жемчужина Полесья-2



ТУР 11

08/02/2020 - 14:30

ФОЦ "Полесье-Арена"

08/02/2020 - 14:30

08/02/2020 - 14:30

Жемчужина Полесья-2

1 - 3

Надежда

Пикулева Татьяна Юрьевна
Яцко Николай Григорьевич

08/02/2020 - 14:30

1 - 3

Жемчужина Полесья-2

Надежда

08/02/2020 - 15:00

СК Олимп

08/02/2020 - 15:00

08/02/2020 - 15:00

Прибужье ЦОР

0 - 3

PryOP2004

Ридецкий Олег Иванович
Голодухин Руслан Евгеньевич

08/02/2020 - 15:00

0 - 3

Прибужье ЦОР

PryOP2004

08/02/2020 - 16:00

ВК "Минск

08/02/2020 - 16:00

08/02/2020 - 16:00

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»

3 - 1

Катюша

Рында Олег Сергеевич
Дайлидко Алексей Иванович

08/02/2020 - 16:00

3 - 1

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»

Катюша

08/02/2020 - 16:00

УО БШ 10

08/02/2020 - 16:00

08/02/2020 - 16:00

Дружба-СДЮШОР №2

0 - 3

Атлант БарГУ

Чайковский Валентин Валерьевич
Иваненко Алексей Николаевич

08/02/2020 - 16:00

0 - 3

Дружба-СДЮШОР №2

Атлант БарГУ



ТУР 12

22/02/2020 - 15:00

РГУОР

22/02/2020 - 15:00

22/02/2020 - 15:00

PryOP2004

3 - 0

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»

Дайлидко Алексей Иванович
Кужаль Алексей Владимирович

22/02/2020 - 15:00

3 - 0

PryOP2004

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»

22/02/2020 - 16:00

ФСК "Орша"

22/02/2020 - 16:00

22/02/2020 - 16:00

Катюша

2 - 3

Дружба-СДЮШОР №2

Яцко Николай Григорьевич
Лебедев Вадим Олегович

22/02/2020 - 16:00

2 - 3

Катюша

Дружба-СДЮШОР №2

22/02/2020 - 16:00

СК Атлант

22/02/2020 - 16:00

22/02/2020 - 16:00

Атлант БарГУ

3 - 0

Жемчужина Полесья-2

Дубенок Андрей Александрович
Коробанёв Максим Андреевич

22/02/2020 - 16:00

3 - 0

Атлант БарГУ

Жемчужина Полесья-2

22/02/2020 - 16:00

ДИВС

22/02/2020 - 16:00

22/02/2020 - 16:00

Надежда

3 - 1

Прибужье ЦОР

Синицкий Владислав Владимирович
Панасюк Олег Владимирович

22/02/2020 - 16:00