КУБОК РБ

КУБОК РБ

select
КУБОК РБ КУБОК РБ Matches

1/8

04/12/2019 - 17:00

СШ Обухово

04/12/2019 - 17:00

04/12/2019 - 17:00

Легион (Обухово)

3 - 0

Мапид (Минск)

Сукало Артём Александрович
Сукало Александр Александрович

04/12/2019 - 17:00

3 - 0

Легион (Обухово)

Мапид (Минск)

04/12/2019 - 17:30

ФОЦ

04/12/2019 - 17:30

04/12/2019 - 17:30

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

3 - 1

Коммунальник-Могилев (Могилев)

Игнатович Дмитрий Александрович
Судьев Александр Валерьевич

04/12/2019 - 17:30

3 - 1

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

Коммунальник-Могилев (Могилев)



1/4 CUP

07/12/2019 - 15:00

Спортивный комплекс "Трест Шахтоспецстрой"

07/12/2019 - 15:00

07/12/2019 - 15:00

Шахтёр (Солигорск)

3 - 0

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

Кирющенко Игорь Анатольевич
Сукало Александр Александрович

07/12/2019 - 15:00

3 - 0

Шахтёр (Солигорск)

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

07/12/2019 - 17:00

ЗИВС Локомотив

07/12/2019 - 17:00

07/12/2019 - 17:00

Энергия (Гомель)

3 - 0

Марко-ВГТУ (Витебск)

Пыленок Борис Валерьевич
Грицев Дмитрий Леонидович

07/12/2019 - 17:00

3 - 0

Энергия (Гомель)

Марко-ВГТУ (Витебск)

07/12/2019 - 17:00

СШ Обухово

07/12/2019 - 17:00

07/12/2019 - 17:00

Легион (Обухово)

0 - 3

Строитель (Минск)

Шиленков Михаил Николаевич
Абрамов Валентин Петрович

07/12/2019 - 17:00

0 - 3

Легион (Обухово)

Строитель (Минск)

13/12/2019 - 18:30

ФОЦ

13/12/2019 - 18:30

13/12/2019 - 18:30

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

0 - 3

Шахтёр (Солигорск)

Судьев Александр Валерьевич
Кукашинов Владимир Петрович

13/12/2019 - 18:30

0 - 3

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

Шахтёр (Солигорск)

14/12/2019 - 16:00

Витебское кадетское училище. Спортивный комплекс

14/12/2019 - 16:00

14/12/2019 - 16:00

Марко-ВГТУ (Витебск)

3 - 0

Энергия (Гомель)

Гуско Николай Владимирович
Тихонов Илья Александрович

14/12/2019 - 16:00

3 - 0

Марко-ВГТУ (Витебск)

Энергия (Гомель)

14/12/2019 - 18:00

СК "МАПИД"

14/12/2019 - 18:00

14/12/2019 - 18:00

Строитель (Минск)

3 - 0

Легион (Обухово)

Жуковец Александр Иванович
Дубенок Андрей Александрович

14/12/2019 - 18:00

3 - 0

Строитель (Минск)

Легион (Обухово)



1/2 CUP

21/12/2019 - 16:00

СК Олимп

21/12/2019 - 16:00

21/12/2019 - 16:00

Шахтёр (Солигорск)

3 - 0

Западный Буг (Брест)

Дубенок Андрей Александрович
Асипчик Константин Валерьевич

21/12/2019 - 16:00

3 - 0

Шахтёр (Солигорск)

Западный Буг (Брест)

21/12/2019 - 18:30

СК Олимп

21/12/2019 - 18:30

21/12/2019 - 18:30

Строитель (Минск)

3 - 0

Энергия (Гомель)

Сукало Александр Александрович
Пыленок Борис Валерьевич

21/12/2019 - 18:30

3 - 0

Строитель (Минск)

Энергия (Гомель)



1 Place

22/12/2019 - 17:00

СК Олимп

22/12/2019 - 17:00

22/12/2019 - 17:00

Шахтёр (Солигорск)

3 - 2

Строитель (Минск)

Пыленок Борис Валерьевич
Дубенок Андрей Александрович

22/12/2019 - 17:00

3 - 2

Шахтёр (Солигорск)

Строитель (Минск)



3 Place

22/12/2019 - 14:00

СК Олимп

22/12/2019 - 14:00

22/12/2019 - 14:00

Западный Буг (Брест)

2 - 3

Энергия (Гомель)

Асипчик Константин Валерьевич
Сукало Александр Александрович

22/12/2019 - 14:00

2 - 3

Западный Буг (Брест)

Энергия (Гомель)