Муж ЧРБ Высшая Лига Б


Standing

ВЛБ-Предв.Эт

Предварительный этап ВЛБ Предварительный этап ВЛБ Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

PryOP2003 (Минск)

29

12

11

1

34

16

1159

1030

2

5

4

0

1

0

2.12

1.125

-

ВК Бумпром (Гомель)

26

12

8

4

29

15

1031

891

5

3

0

2

1

1

1.93

1.157

-

Энергия-2 (Гомель)

23

12

8

4

25

16

920

890

5

2

1

0

1

3

1.56

1.034

-

Коммунальник-ГрГУ

21

12

7

5

25

20

995

1003

3

3

1

1

2

2

1.25

0.992

-

Атлант (Поставы)

16

12

5

7

18

23

891

932

3

2

0

1

1

5

0.78

0.956

-

Взлёт (Орша)

11

12

3

9

18

27

983

1016

3

0

0

2

5

2

0.67

0.968

-

СДЮШОР ВК Минск (Минск)

0

12

0

12

4

36

782

999

0

0

0

0

4

8

0.11

0.783

-




Предварительный этап ВЛБ Предварительный этап ВЛБ Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Предварительный этап ВЛБ

Guest Team

RGRm

POS

ORS

BUM

GRDm

SDU

ENE2

Home Team

PryOP2003 (Минск) (RGRm)

3 - 0

3 - 2

3 - 2

3 - 2

3 - 1

3 - 0

Атлант (Поставы) (POS)

2 - 3

3 - 1

3 - 0

0 - 3

3 - 0

0 - 3

Взлёт (Орша) (ORS)

1 - 3

1 - 3

1 - 3

2 - 3

3 - 0

3 - 0

ВК Бумпром (Гомель) (BUM)

1 - 3

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

Коммунальник-ГрГУ (GRDm)

1 - 3

3 - 1

3 - 1

1 - 3

3 - 0

3 - 1

СДЮШОР ВК Минск (Минск) (SDU)

1 - 3

0 - 3

0 - 3

1 - 3

0 - 3

1 - 3

Энергия-2 (Гомель) (ENE2)

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 2

3 - 0

3 - 0

1/4

Четвертьфинальный Этап Четвертьфинальный Этап Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Коммунальник-ГрГУ

7

3

2

1

8

4

283

259

1

1

0

1

0

0

2.00

1.093

-

ВК Бумпром (Гомель)

6

2

2

0

6

1

171

124

1

1

0

0

0

0

6.00

1.379

-

Взлёт (Орша)

5

3

2

1

7

5

277

268

1

0

1

0

1

0

1.40

1.034

-

Энергия-2 (Гомель)

4

3

1

2

5

7

268

277

0

1

0

1

0

1

0.71

0.968

-

Атлант (Поставы)

2

3

1

2

4

8

259

283

0

0

1

0

1

1

0.50

0.915

-

СДЮШОР ВК Минск (Минск)

0

2

0

2

1

6

124

171

0

0

0

0

1

1

0.17

0.725

-




Четвертьфинальный Этап Четвертьфинальный Этап Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Четвертьфинальный Этап

Guest Team

POS

ORS

BUM

GRDm

SDU

ENE2

Home Team

Атлант (Поставы) (POS)

3 - 2

Взлёт (Орша) (ORS)

3 - 0

ВК Бумпром (Гомель) (BUM)

3 - 1

Коммунальник-ГрГУ (GRDm)

3 - 0


3 - 1

СДЮШОР ВК Минск (Минск) (SDU)

0 - 3

Энергия-2 (Гомель) (ENE2)

3 - 1


2 - 3