ЖЕН ЧРБ Высшая Лига А


DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Ховалкина М.О.
(Коммунальник МГУ (Могилев))
MIDDLE B. 2  
Шупенева А.А.
(Коммунальник МГУ (Могилев))
SPIKER 1  
Миклашевич А.Р.
(Жемчужина Полесья (Мозырь))

SPIKER 2  
Лебедкина К.С.
(Минчанка-2 (Минск))
MIDDLE B. 1  
Сипкина В.А.
(Прибужье (Брест))
SETTER 1  
Князева А.А.
(Коммунальник МГ)
LIBERO 1  
Ульянкова М.Ю.
(Коммунальник ГрГУ (Гродно))
  • LIBERO 2  
    Белявская В.В.
    (Минчанка-2 (Минск))
  • SETTER 2  
    Барташевич Ю.Н.
    (Коммунальник Гр)
  • MIDDLE B. 3  
    Швайковская А.А.
    (Коммунальник ГрГУ (Гродно))
  • MIDDLE B. 4  
    Тюлебякина Т.С.
    (Коммунальник МГУ (Могилев))
  • OPPOSITE 2  
    Вакулко Д.И.
    (Минчанка-2 (Минск))
  • SPIKER 3  
    Лешик А.В.
    (Коммунальник ГрГУ (Гродно))
  • SPIKER 4  
    Егорова А.С.
    (Прибужье (Брест))

Standing

Предв.Эт

Предварительный этап Предварительный этап Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Жемчужина Полесья (Мозырь)

25

12

9

3

29

17

1061

952

3

4

2

0

2

1

1.71

1.114

-

Коммунальник МГУ (Могилев)

24

12

8

4

27

16

958

904

5

2

1

1

1

2

1.69

1.060

-

Прибужье (Брест)

19

12

6

6

25

23

1042

1033

3

1

2

3

1

2

1.09

1.009

-

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

15

12

5

7

20

25

971

1001

2

2

1

1

3

3

0.80

0.970

-

Минчанка-2 (Минск)

7

12

2

10

13

33

914

1056

0

1

1

2

3

5

0.39

0.866

-




Предварительный этап Предварительный этап Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Предварительный этап

Guest Team

ZEM

GRD

MOG

MIN2

PRI

Home Team

Жемчужина Полесья (Мозырь) (ZEM)

3 - 1


3 - 1

3 - 0


3 - 1

3 - 0

3 - 1


3 - 2

Коммунальник ГрГУ (Гродно) (GRD)

0 - 3

3 - 0

3 - 1


3 - 1

1 - 3

Коммунальник МГУ (Могилев) (MOG)

3 - 1

3 - 0


3 - 0

3 - 1


3 - 0

2 - 3

Минчанка-2 (Минск) (MIN2)

2 - 3


3 - 1

2 - 3

0 - 3

0 - 3

Прибужье (Брест) (PRI)

3 - 0

3 - 2


0 - 3

0 - 3


2 - 3

3 - 0


2 - 3

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Ховалкина М.О.
(Коммунальник МГУ (Могилев))
MIDDLE B. 2  
Шупенева А.А.
(Коммунальник МГУ (Могилев))
SPIKER 1  
Миклашевич А.Р.
(Жемчужина Полесья (Мозырь))

SPIKER 2  
Лебедкина К.С.
(Минчанка-2 (Минск))
MIDDLE B. 1  
Сипкина В.А.
(Прибужье (Брест))
SETTER 1  
Князева А.А.
(Коммунальник МГ)
LIBERO 1  
Ульянкова М.Ю.
(Коммунальник ГрГУ (Гродно))
  • LIBERO 2  
    Белявская В.В.
    (Минчанка-2 (Минск))
  • SETTER 2  
    Барташевич Ю.Н.
    (Коммунальник Гр)
  • MIDDLE B. 3  
    Швайковская А.А.
    (Коммунальник ГрГУ (Гродно))
  • MIDDLE B. 4  
    Тюлебякина Т.С.
    (Коммунальник МГУ (Могилев))
  • OPPOSITE 2  
    Вакулко Д.И.
    (Минчанка-2 (Минск))
  • SPIKER 3  
    Лешик А.В.
    (Коммунальник ГрГУ (Гродно))
  • SPIKER 4  
    Егорова А.С.
    (Прибужье (Брест))

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Ховалкина М.О.
(Коммунальник МГУ (Могилев))
MIDDLE B. 2  
Шупенева А.А.
(Коммунальник МГУ (Могилев))
SPIKER 1  
Миклашевич А.Р.
(Жемчужина Полесья (Мозырь))

SPIKER 2  
Лебедкина К.С.
(Минчанка-2 (Минск))
MIDDLE B. 1  
Сипкина В.А.
(Прибужье (Брест))
SETTER 1  
Князева А.А.
(Коммунальник МГ)
LIBERO 1  
Ульянкова М.Ю.
(Коммунальник ГрГУ (Гродно))
LIBERO 2  
Белявская В.В.
(Минчанка-2 (Минск))
SETTER 2  
Барташевич Ю.Н.
(Коммунальник Гр)
MIDDLE B. 3  
Швайковская А.А.
(Коммунальник ГрГУ (Гродно))
SPIKER 3  
Лешик А.В.
(Коммунальник ГрГУ (Гродно))
MIDDLE B. 4  
Тюлебякина Т.С.
(Коммунальник МГУ (Могилев))
SPIKER 4  
Егорова А.С.
(Прибужье (Брест))
OPPOSITE 2  
Вакулко Д.И.
(Минчанка-2 (Минск))