ЖЕН ЧРБ Высшая Лига А


  • 07/12/2019 - 17:00

    Коммунальник ГрГУ (Гродно)

    Жемчужина Полесья (Мозырь)

    0 - 3

    23/25  23/25  21/25

  • 07/12/2019 - 17:00

    Прибужье (Брест)

    Коммунальник МГУ (Могилев)

    0 - 3

    22/25  22/25  21/25

    
07/12/2019 - 17:00

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

Жемчужина Полесья (Мозырь)

0 - 3

23/25  23/25  21/25

07/12/2019 - 17:00

Прибужье (Брест)

Коммунальник МГУ (Могилев)

0 - 3

22/25  22/25  21/25

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Ховалкина М.О.
(Коммунальник МГУ (Могилев))
MIDDLE B. 2  
Сипкина В.А.
(Прибужье (Брест))
SPIKER 1  
Лешик А.В.
(Коммунальник ГрГУ (Гродно))

SPIKER 2  
Мещанская М.А.
(Коммунальник ГрГУ (Гродно))
MIDDLE B. 1  
Найденко А.А.
(Коммунальник ГрГУ (Гродно))
SETTER 1  
Жаафар А.В.
(Коммунальник Гр)
LIBERO 1  
Белявская В.В.
(Минчанка-2 (Минск))
  • LIBERO 2  
    Голодухина В.В.
    (Прибужье (Брест))
  • SETTER 2  
    Булах Д.А.
    (Жемчужина Полес)
  • MIDDLE B. 3  
    Шупенева А.А.
    (Коммунальник МГУ (Могилев))
  • MIDDLE B. 4  
    Бонда М.В.
    (Коммунальник ГрГУ (Гродно))
  • OPPOSITE 2  
    Ильюта А.В.
    (Прибужье (Брест))
  • SPIKER 3  
    Егорова А.С.
    (Прибужье (Брест))
  • SPIKER 4  
    Борис Д.А.
    (Минчанка-2 (Минск))

Standing

Предв.Эт

  

Won

Points

Жемчужина Полесья (Мозырь)

6

17

Прибужье (Брест)

6

16

Коммунальник МГУ (Могилев)

5

16

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

3

9

Минчанка-2 (Минск)

0

2

Standing

Предв.Эт

Предварительный этап Предварительный этап Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Жемчужина Полесья (Мозырь)

17

8

6

2

19

10

677

619

3

2

1

0

1

1

1.90

1.094

-

Прибужье (Брест)

16

8

6

2

19

11

690

639

3

1

2

0

1

1

1.73

1.080

-

Коммунальник МГУ (Могилев)

16

8

5

3

17

11

636

607

3

2

0

1

0

2

1.55

1.048

-

Коммунальник ГрГУ (Гродно)

9

8

3

5

13

18

659

678

1

1

1

1

2

2

0.72

0.972

-

Минчанка-2 (Минск)

2

8

0

8

6

24

582

701

0

0

0

2

2

4

0.25

0.830

-




Предварительный этап Предварительный этап Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Предварительный этап

Guest Team

ZEM

GRD

MOG

MIN2

PRI

Home Team

Жемчужина Полесья (Мозырь) (ZEM)

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 1

Коммунальник ГрГУ (Гродно) (GRD)

0 - 3

3 - 0

3 - 1

1 - 3

Коммунальник МГУ (Могилев) (MOG)

3 - 1

3 - 0

3 - 1

2 - 3

Минчанка-2 (Минск) (MIN2)

2 - 3

2 - 3

0 - 3

0 - 3

Прибужье (Брест) (PRI)

3 - 0

3 - 2

0 - 3

3 - 0

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Ховалкина М.О.
(Коммунальник МГУ (Могилев))
MIDDLE B. 2  
Сипкина В.А.
(Прибужье (Брест))
SPIKER 1  
Лешик А.В.
(Коммунальник ГрГУ (Гродно))

SPIKER 2  
Мещанская М.А.
(Коммунальник ГрГУ (Гродно))
MIDDLE B. 1  
Найденко А.А.
(Коммунальник ГрГУ (Гродно))
SETTER 1  
Жаафар А.В.
(Коммунальник Гр)
LIBERO 1  
Белявская В.В.
(Минчанка-2 (Минск))
  • LIBERO 2  
    Голодухина В.В.
    (Прибужье (Брест))
  • SETTER 2  
    Булах Д.А.
    (Жемчужина Полес)
  • MIDDLE B. 3  
    Шупенева А.А.
    (Коммунальник МГУ (Могилев))
  • MIDDLE B. 4  
    Бонда М.В.
    (Коммунальник ГрГУ (Гродно))
  • OPPOSITE 2  
    Ильюта А.В.
    (Прибужье (Брест))
  • SPIKER 3  
    Егорова А.С.
    (Прибужье (Брест))
  • SPIKER 4  
    Борис Д.А.
    (Минчанка-2 (Минск))

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Ховалкина М.О.
(Коммунальник МГУ (Могилев))
MIDDLE B. 2  
Сипкина В.А.
(Прибужье (Брест))
SPIKER 1  
Лешик А.В.
(Коммунальник ГрГУ (Гродно))

SPIKER 2  
Мещанская М.А.
(Коммунальник ГрГУ (Гродно))
MIDDLE B. 1  
Найденко А.А.
(Коммунальник ГрГУ (Гродно))
SETTER 1  
Жаафар А.В.
(Коммунальник Гр)
LIBERO 1  
Белявская В.В.
(Минчанка-2 (Минск))
LIBERO 2  
Голодухина В.В.
(Прибужье (Брест))
SETTER 2  
Булах Д.А.
(Жемчужина Полес)
MIDDLE B. 3  
Шупенева А.А.
(Коммунальник МГУ (Могилев))
SPIKER 3  
Егорова А.С.
(Прибужье (Брест))
MIDDLE B. 4  
Бонда М.В.
(Коммунальник ГрГУ (Гродно))
SPIKER 4  
Борис Д.А.
(Минчанка-2 (Минск))
OPPOSITE 2  
Ильюта А.В.
(Прибужье (Брест))