Муж ЧРБ Высшая Лига А


  • 22/01/2020 - 18:00

    Марко-ВГТУ (Витебск)

    Шахтёр (Солигорск)

    0 - 3

    14/25  20/25  15/25

  • 25/01/2020 - 17:00

    Легион (Обухово)

    Мапид (Минск)

    3 - 0

    25/17  25/21  25/21

  • 25/01/2020 - 17:00

    Энергия (Гомель)

    Строитель (Минск)

    0 - 3

    22/25  24/26  28/30

  • 25/01/2020 - 17:30

    Коммунальник-Могилев (Могилев)

    ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

    0 - 3

    23/25  23/25  23/25

  • 01/02/2020 - 00:00

    Строитель (Минск)

    Марко-ВГТУ (Витебск)

  • 01/02/2020 - 00:00

    Коммунальник-Могилев (Могилев)

    Легион (Обухово)

  • 01/02/2020 - 00:00

    Мапид (Минск)

    Западный Буг (Брест)

  • 01/02/2020 - 00:00

    Шахтёр (Солигорск)

    Энергия (Гомель)

    
22/01/2020 - 18:00

Марко-ВГТУ (Витебск)

Шахтёр (Солигорск)

0 - 3

14/25  20/25  15/25

25/01/2020 - 17:00

Легион (Обухово)

Мапид (Минск)

3 - 0

25/17  25/21  25/21

25/01/2020 - 17:00

Энергия (Гомель)

Строитель (Минск)

0 - 3

22/25  24/26  28/30

25/01/2020 - 17:30

Коммунальник-Могилев (Могилев)

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

0 - 3

23/25  23/25  23/25

01/02/2020 - 00:00

Строитель (Минск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

01/02/2020 - 00:00

Коммунальник-Могилев (Могилев)

Легион (Обухово)

01/02/2020 - 00:00

Мапид (Минск)

Западный Буг (Брест)

01/02/2020 - 00:00

Шахтёр (Солигорск)

Энергия (Гомель)

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Окулич С.В.
(Строитель (Минск))
MIDDLE B. 2  
Буров И.В.
(Шахтёр (Солигорск))
SPIKER 1  
Давыскиба В.С.
(Строитель (Минск))

SPIKER 2  
Дос С.В.А.
(Строитель (Минск))
MIDDLE B. 1  
Шкредов М.А.
(Шахтёр (Солигорск))
SETTER 1  
Папеко А.Ю.
(Мапид)
LIBERO 1  
Лазуко П.А.
(Энергия (Гомель))
  • LIBERO 2  
    Будюхин .М.С.
    (Строитель (Минск))
  • SETTER 2  
    Ваш Д.М.
    (Шахтёр)
  • MIDDLE B. 3  
    Жегздрин Д.Т.
    (Легион (Обухово))
  • MIDDLE B. 4  
    Пронько В.В.
    (Строитель (Минск))
  • OPPOSITE 2  
    Бабкевич В.Ю.
    (Шахтёр (Солигорск))
  • SPIKER 3  
    Черепович В.Л.
    (Шахтёр (Солигорск))
  • SPIKER 4  
    Драпчинский А.Ю.
    (Легион (Обухово))

Standing

Предв.Эт

Предварительный этап Предварительный этап Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Шахтёр (Солигорск)

32

12

11

1

34

5

949

725

10

0

1

0

1

0

6.80

1.309

-

Строитель (Минск)

29

11

10

1

30

8

916

697

6

3

1

0

0

1

3.75

1.314

-

Энергия (Гомель)

24

11

8

3

27

14

967

876

4

3

1

1

1

1

1.93

1.104

-

Легион (Обухово)

24

11

8

3

26

14

933

819

4

3

1

1

0

2

1.86

1.139

-

Западный Буг (Брест)

16

12

5

7

19

22

859

912

4

1

0

1

2

4

0.86

0.942

-

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

14

13

4

9

17

28

925

1020

3

1

0

2

1

6

0.61

0.907

-

Мапид (Минск)

10

12

4

8

15

29

908

1021

1

1

2

0

3

5

0.52

0.889

-

Марко-ВГТУ (Витебск)

7

11

2

9

14

29

850

973

1

0

1

2

4

3

0.48

0.874

-

Коммунальник-Могилев (Могилев)

0

11

0

11

0

33

564

828

0

0

0

0

0

11

0.00

0.681

-




Предварительный этап Предварительный этап Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Предварительный этап

Guest Team

BOR

BRS

LEG

MAP

VIT

MOG

STR

SHA

GOM

Home Team

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов) (BOR)

3 - 1

0 - 3

3 - 0

3 - 0

0 - 3

0 - 3

Западный Буг (Брест) (BRS)

3 - 0

0 - 3

3 - 0

3 - 0

3 - 0

0 - 3

1 - 3

Легион (Обухово) (LEG)

3 - 1

3 - 2

3 - 0

3 - 1

3 - 0

0 - 3

Мапид (Минск) (MAP)

3 - 2

1 - 3

3 - 1

3 - 0

1 - 3

1 - 3

Марко-ВГТУ (Витебск) (VIT)

3 - 2

1 - 3

2 - 3

3 - 0

2 - 3

0 - 3

1 - 3

Коммунальник-Могилев (Могилев) (MOG)

0 - 3

0 - 3

0 - 3

0 - 3

Строитель (Минск) (STR)

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 1

Шахтёр (Солигорск) (SHA)

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

Энергия (Гомель) (GOM)

3 - 2

3 - 0

3 - 0

0 - 3

2 - 3

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Окулич С.В.
(Строитель (Минск))
MIDDLE B. 2  
Буров И.В.
(Шахтёр (Солигорск))
SPIKER 1  
Давыскиба В.С.
(Строитель (Минск))

SPIKER 2  
Дос С.В.А.
(Строитель (Минск))
MIDDLE B. 1  
Шкредов М.А.
(Шахтёр (Солигорск))
SETTER 1  
Папеко А.Ю.
(Мапид)
LIBERO 1  
Лазуко П.А.
(Энергия (Гомель))
  • LIBERO 2  
    Будюхин .М.С.
    (Строитель (Минск))
  • SETTER 2  
    Ваш Д.М.
    (Шахтёр)
  • MIDDLE B. 3  
    Жегздрин Д.Т.
    (Легион (Обухово))
  • MIDDLE B. 4  
    Пронько В.В.
    (Строитель (Минск))
  • OPPOSITE 2  
    Бабкевич В.Ю.
    (Шахтёр (Солигорск))
  • SPIKER 3  
    Черепович В.Л.
    (Шахтёр (Солигорск))
  • SPIKER 4  
    Драпчинский А.Ю.
    (Легион (Обухово))

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Окулич С.В.
(Строитель (Минск))
MIDDLE B. 2  
Буров И.В.
(Шахтёр (Солигорск))
SPIKER 1  
Давыскиба В.С.
(Строитель (Минск))

SPIKER 2  
Дос С.В.А.
(Строитель (Минск))
MIDDLE B. 1  
Шкредов М.А.
(Шахтёр (Солигорск))
SETTER 1  
Папеко А.Ю.
(Мапид)
LIBERO 1  
Лазуко П.А.
(Энергия (Гомель))
LIBERO 2  
Будюхин .М.С.
(Строитель (Минск))
SETTER 2  
Ваш Д.М.
(Шахтёр)
MIDDLE B. 3  
Жегздрин Д.Т.
(Легион (Обухово))
SPIKER 3  
Черепович В.Л.
(Шахтёр (Солигорск))
MIDDLE B. 4  
Пронько В.В.
(Строитель (Минск))
SPIKER 4  
Драпчинский А.Ю.
(Легион (Обухово))
OPPOSITE 2  
Бабкевич В.Ю.
(Шахтёр (Солигорск))