ЖЕН ЧРБ 2018-2019


Высшая Лига А финал за 1 место Высшая Лига А финал за 1 место Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Минчанка (Минск)

9

3

3

0

9

1

248

170

2

1

0

0

0

0

9.00

1.459

-

Прибужье (Брест)

0

3

0

3

1

9

170

248

0

0

0

0

1

2

0.11

0.686

-




Высшая Лига А финал за 1 место Высшая Лига А финал за 1 место Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Высшая Лига А финал за 1 место

Guest Team

MIN

PRI

Home Team

Минчанка (Минск) (MIN)

3 - 0

Прибужье (Брест) (PRI)

1 - 3


0 - 3

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Ковальчук О.А.
(Минчанка (Минск))
MIDDLE B. 2  
Артемова В.Г.
(Коммунальник МГУ (Могилев))
SPIKER 1  
Егорова А.С.
(Прибужье (Брест))

SPIKER 2  
Лешик А.В.
(Коммунальник МГУ (Могилев))
MIDDLE B. 1  
Столяр Н.Г.
(Минчанка (Минск))
SETTER 1  
Шлецер П.С.
(PryOP2002)
LIBERO 1  
Капитан Л.А.
(Жемчужина Полесья (Мозырь))
  • LIBERO 2  
    Белявская В.В.
    (Минчанка-2 (Минск))
  • SETTER 2  
    Саликова В.А.
    (Минчанка)
  • MIDDLE B. 3  
    Найденко А.А.
    (Коммунальник ГрГУ (Гродно))
  • MIDDLE B. 4  
    Сипкина В.А.
    (Прибужье (Брест))
  • OPPOSITE 2  
    Скороход Я.А.
    (Коммунальник МГУ (Могилев))
  • SPIKER 3  
    Мовшук О.А.
    (Жемчужина Полесья (Мозырь))
  • SPIKER 4  
    Козаченко А.В.
    (Жемчужина Полесья (Мозырь))

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Ковальчук О.А.
(Минчанка (Минск))
MIDDLE B. 2  
Артемова В.Г.
(Коммунальник МГУ (Могилев))
SPIKER 1  
Егорова А.С.
(Прибужье (Брест))

SPIKER 2  
Лешик А.В.
(Коммунальник МГУ (Могилев))
MIDDLE B. 1  
Столяр Н.Г.
(Минчанка (Минск))
SETTER 1  
Шлецер П.С.
(PryOP2002)
LIBERO 1  
Капитан Л.А.
(Жемчужина Полесья (Мозырь))
  • LIBERO 2  
    Белявская В.В.
    (Минчанка-2 (Минск))
  • SETTER 2  
    Саликова В.А.
    (Минчанка)
  • MIDDLE B. 3  
    Найденко А.А.
    (Коммунальник ГрГУ (Гродно))
  • MIDDLE B. 4  
    Сипкина В.А.
    (Прибужье (Брест))
  • OPPOSITE 2  
    Скороход Я.А.
    (Коммунальник МГУ (Могилев))
  • SPIKER 3  
    Мовшук О.А.
    (Жемчужина Полесья (Мозырь))
  • SPIKER 4  
    Козаченко А.В.
    (Жемчужина Полесья (Мозырь))

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Ковальчук О.А.
(Минчанка (Минск))
MIDDLE B. 2  
Артемова В.Г.
(Коммунальник МГУ (Могилев))
SPIKER 1  
Егорова А.С.
(Прибужье (Брест))

SPIKER 2  
Лешик А.В.
(Коммунальник МГУ (Могилев))
MIDDLE B. 1  
Столяр Н.Г.
(Минчанка (Минск))
SETTER 1  
Шлецер П.С.
(PryOP2002)
LIBERO 1  
Капитан Л.А.
(Жемчужина Полесья (Мозырь))
LIBERO 2  
Белявская В.В.
(Минчанка-2 (Минск))
SETTER 2  
Саликова В.А.
(Минчанка)
MIDDLE B. 3  
Найденко А.А.
(Коммунальник ГрГУ (Гродно))
SPIKER 3  
Мовшук О.А.
(Жемчужина Полесья (Мозырь))
MIDDLE B. 4  
Сипкина В.А.
(Прибужье (Брест))
SPIKER 4  
Козаченко А.В.
(Жемчужина Полесья (Мозырь))
OPPOSITE 2  
Скороход Я.А.
(Коммунальник МГУ (Могилев))