Муж ЧРБ 2018-2019


Высшая Лига А - 5-8 места Высшая Лига А - 5-8 места Standing

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Кудряшов А.А.
(Строитель (Минск))
MIDDLE B. 2  
Рабеко А.О.
(Энергия (Гомельская область))
SPIKER 1  
Черепович В.Л.
(Энергия (Гомельская область))

SPIKER 2  
Вертелко В.В.
(БАТЭ-БГУФК (Борисов))
MIDDLE B. 1  
Щекалюк В.М.
(Энергия (Гомельская область))
SETTER 1  
Шкляр Н.И.
(Шахтёр)
LIBERO 1  
Досевич П.В.
(Легион (Обухово))
  • LIBERO 2  
    Заборовский С.Ч.
    (Строитель (Минск))
  • SETTER 2  
    Горемыкин А.И.
    (Строитель )
  • MIDDLE B. 3  
    Лошаков В.В.
    (Западный Буг (Брест))
  • MIDDLE B. 4  
    Буров И.В.
    (Строитель (Минск))
  • OPPOSITE 2  
    Авдеенко Ю.В.
    (Энергия (Гомельская область))
  • SPIKER 3  
    Аплевич Р.Ю.
    (Энергия (Гомельская область))
  • SPIKER 4  
    Давыскиба В.С.
    (Строитель (Минск))

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Кудряшов А.А.
(Строитель (Минск))
MIDDLE B. 2  
Рабеко А.О.
(Энергия (Гомельская область))
SPIKER 1  
Черепович В.Л.
(Энергия (Гомельская область))

SPIKER 2  
Вертелко В.В.
(БАТЭ-БГУФК (Борисов))
MIDDLE B. 1  
Щекалюк В.М.
(Энергия (Гомельская область))
SETTER 1  
Шкляр Н.И.
(Шахтёр)
LIBERO 1  
Досевич П.В.
(Легион (Обухово))
  • LIBERO 2  
    Заборовский С.Ч.
    (Строитель (Минск))
  • SETTER 2  
    Горемыкин А.И.
    (Строитель )
  • MIDDLE B. 3  
    Лошаков В.В.
    (Западный Буг (Брест))
  • MIDDLE B. 4  
    Буров И.В.
    (Строитель (Минск))
  • OPPOSITE 2  
    Авдеенко Ю.В.
    (Энергия (Гомельская область))
  • SPIKER 3  
    Аплевич Р.Ю.
    (Энергия (Гомельская область))
  • SPIKER 4  
    Давыскиба В.С.
    (Строитель (Минск))

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Кудряшов А.А.
(Строитель (Минск))
MIDDLE B. 2  
Рабеко А.О.
(Энергия (Гомельская область))
SPIKER 1  
Черепович В.Л.
(Энергия (Гомельская область))

SPIKER 2  
Вертелко В.В.
(БАТЭ-БГУФК (Борисов))
MIDDLE B. 1  
Щекалюк В.М.
(Энергия (Гомельская область))
SETTER 1  
Шкляр Н.И.
(Шахтёр)
LIBERO 1  
Досевич П.В.
(Легион (Обухово))
LIBERO 2  
Заборовский С.Ч.
(Строитель (Минск))
SETTER 2  
Горемыкин А.И.
(Строитель )
MIDDLE B. 3  
Лошаков В.В.
(Западный Буг (Брест))
SPIKER 3  
Аплевич Р.Ю.
(Энергия (Гомельская область))
MIDDLE B. 4  
Буров И.В.
(Строитель (Минск))
SPIKER 4  
Давыскиба В.С.
(Строитель (Минск))
OPPOSITE 2  
Авдеенко Ю.В.
(Энергия (Гомельская область))