Чемпионат 2019/2020 финал 4х


Чемпионат 19/20 финал 4х Финал 4ч Standing

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Степаненко М.В.
(Минчанка (Минск))
MIDDLE B. 2  
Бурак Д.Ю.
(Жемчужина Полесья (Мозырь))
SPIKER 1  
Дедицкая Н.В.
(Жемчужина Полесья (Мозырь))

SPIKER 2  
Рудская А.И.
(Прибужье (Брест))
MIDDLE B. 1  
Столяр Н.Г.
(Минчанка (Минск))
SETTER 1  
Лопато А.Н.
(Минчанка)
LIBERO 1  
Панасенко В.Ф.
(Минчанка (Минск))
  • LIBERO 2  
    Федоринчик Е.А.
    (Минчанка (Минск))
  • SETTER 2  
    Алисейко Е.В.
    (Коммунальник МГ)
  • MIDDLE B. 3  
    Калиновская А.К.
    (Минчанка (Минск))
  • MIDDLE B. 4  
    Савчук Д.В.
    (Прибужье (Брест))
  • OPPOSITE 2  
    Ховалкина М.О.
    (Коммунальник МГУ (Могилев))
  • SPIKER 3  
    Просолова В.С.
    (Минчанка (Минск))
  • SPIKER 4  
    Лозицкая О.А.
    (Жемчужина Полесья (Мозырь))

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Степаненко М.В.
(Минчанка (Минск))
MIDDLE B. 2  
Бурак Д.Ю.
(Жемчужина Полесья (Мозырь))
SPIKER 1  
Дедицкая Н.В.
(Жемчужина Полесья (Мозырь))

SPIKER 2  
Рудская А.И.
(Прибужье (Брест))
MIDDLE B. 1  
Столяр Н.Г.
(Минчанка (Минск))
SETTER 1  
Лопато А.Н.
(Минчанка)
LIBERO 1  
Панасенко В.Ф.
(Минчанка (Минск))
  • LIBERO 2  
    Федоринчик Е.А.
    (Минчанка (Минск))
  • SETTER 2  
    Алисейко Е.В.
    (Коммунальник МГ)
  • MIDDLE B. 3  
    Калиновская А.К.
    (Минчанка (Минск))
  • MIDDLE B. 4  
    Савчук Д.В.
    (Прибужье (Брест))
  • OPPOSITE 2  
    Ховалкина М.О.
    (Коммунальник МГУ (Могилев))
  • SPIKER 3  
    Просолова В.С.
    (Минчанка (Минск))
  • SPIKER 4  
    Лозицкая О.А.
    (Жемчужина Полесья (Мозырь))

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Степаненко М.В.
(Минчанка (Минск))
MIDDLE B. 2  
Бурак Д.Ю.
(Жемчужина Полесья (Мозырь))
SPIKER 1  
Дедицкая Н.В.
(Жемчужина Полесья (Мозырь))

SPIKER 2  
Рудская А.И.
(Прибужье (Брест))
MIDDLE B. 1  
Столяр Н.Г.
(Минчанка (Минск))
SETTER 1  
Лопато А.Н.
(Минчанка)
LIBERO 1  
Панасенко В.Ф.
(Минчанка (Минск))
LIBERO 2  
Федоринчик Е.А.
(Минчанка (Минск))
SETTER 2  
Алисейко Е.В.
(Коммунальник МГ)
MIDDLE B. 3  
Калиновская А.К.
(Минчанка (Минск))
SPIKER 3  
Просолова В.С.
(Минчанка (Минск))
MIDDLE B. 4  
Савчук Д.В.
(Прибужье (Брест))
SPIKER 4  
Лозицкая О.А.
(Жемчужина Полесья (Мозырь))
OPPOSITE 2  
Ховалкина М.О.
(Коммунальник МГУ (Могилев))