Чемпионат 2019/2020 финал 4х


Чемпионат 19/20 финал 4х Финал 4ч Standing

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Окулич С.В.
(Строитель (Минск))
MIDDLE B. 2  
Протасеня А.Л.
(Энергия (Гомель))
SPIKER 1  
Марченко А.Г.
(Шахтёр (Солигорск))

SPIKER 2  
Ходянок Е.В.
(Энергия (Гомель))
MIDDLE B. 1  
Шкредов М.А.
(Шахтёр (Солигорск))
SETTER 1  
Кураш А.А.
(Шахтёр)
LIBERO 1  
Будюхин .М.С.
(Строитель (Минск))
  • LIBERO 2  
    Досевич П.В.
    (Легион (Обухово))
  • SETTER 2  
    Сушинский А.А.
    (Энергия)
  • MIDDLE B. 3  
    Дылевский Д.О.
    (Энергия (Гомель))
  • MIDDLE B. 4  
    Волчкевич П.В.
    (Легион (Обухово))
  • OPPOSITE 2  
    Бабкевич В.Ю.
    (Шахтёр (Солигорск))
  • SPIKER 3  
    Масько А.С.
    (Энергия (Гомель))
  • SPIKER 4  
    Радюк А.А.
    (Шахтёр (Солигорск))

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Окулич С.В.
(Строитель (Минск))
MIDDLE B. 2  
Протасеня А.Л.
(Энергия (Гомель))
SPIKER 1  
Марченко А.Г.
(Шахтёр (Солигорск))

SPIKER 2  
Ходянок Е.В.
(Энергия (Гомель))
MIDDLE B. 1  
Шкредов М.А.
(Шахтёр (Солигорск))
SETTER 1  
Кураш А.А.
(Шахтёр)
LIBERO 1  
Будюхин .М.С.
(Строитель (Минск))
  • LIBERO 2  
    Досевич П.В.
    (Легион (Обухово))
  • SETTER 2  
    Сушинский А.А.
    (Энергия)
  • MIDDLE B. 3  
    Дылевский Д.О.
    (Энергия (Гомель))
  • MIDDLE B. 4  
    Волчкевич П.В.
    (Легион (Обухово))
  • OPPOSITE 2  
    Бабкевич В.Ю.
    (Шахтёр (Солигорск))
  • SPIKER 3  
    Масько А.С.
    (Энергия (Гомель))
  • SPIKER 4  
    Радюк А.А.
    (Шахтёр (Солигорск))

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Окулич С.В.
(Строитель (Минск))
MIDDLE B. 2  
Протасеня А.Л.
(Энергия (Гомель))
SPIKER 1  
Марченко А.Г.
(Шахтёр (Солигорск))

SPIKER 2  
Ходянок Е.В.
(Энергия (Гомель))
MIDDLE B. 1  
Шкредов М.А.
(Шахтёр (Солигорск))
SETTER 1  
Кураш А.А.
(Шахтёр)
LIBERO 1  
Будюхин .М.С.
(Строитель (Минск))
LIBERO 2  
Досевич П.В.
(Легион (Обухово))
SETTER 2  
Сушинский А.А.
(Энергия)
MIDDLE B. 3  
Дылевский Д.О.
(Энергия (Гомель))
SPIKER 3  
Масько А.С.
(Энергия (Гомель))
MIDDLE B. 4  
Волчкевич П.В.
(Легион (Обухово))
SPIKER 4  
Радюк А.А.
(Шахтёр (Солигорск))
OPPOSITE 2  
Бабкевич В.Ю.
(Шахтёр (Солигорск))