КУБОК РБ Женщины


DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Ильюта А.В.
(Прибужье (Брест))
MIDDLE B. 2  
Сипкина В.А.
(Прибужье (Брест))
SPIKER 1  
Холод Т.О.
(Коммунальник МГУ (Могилев))

SPIKER 2  
Смирнова Н.Н.
(Минчанка (Минск))
MIDDLE B. 1  
Лозюк А.В.
(Коммунальник МГУ (Могилев))
SETTER 1  
Ильюта А.В.
(Прибужье)
LIBERO 1  
Ульянкова М.Ю.
(Коммунальник ГрГУ (Гродно))
  • LIBERO 2  
    Панасенко В.Ф.
    (Минчанка (Минск))
  • SETTER 2  
    Кононович А.Ю.
    (Минчанка)
  • MIDDLE B. 3  
    Столяр Н.Г.
    (Минчанка (Минск))
  • MIDDLE B. 4  
    Савчук Д.В.
    (Прибужье (Брест))
  • OPPOSITE 2  
    Ховалкина М.О.
    (Коммунальник МГУ (Могилев))
  • SPIKER 3  
    Миклашевич А.Р.
    (Коммунальник ГрГУ (Гродно))
  • SPIKER 4  
    Карницкая Д.Д.
    (Минчанка-2 (Минск))

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Ильюта А.В.
(Прибужье (Брест))
MIDDLE B. 2  
Сипкина В.А.
(Прибужье (Брест))
SPIKER 1  
Холод Т.О.
(Коммунальник МГУ (Могилев))

SPIKER 2  
Смирнова Н.Н.
(Минчанка (Минск))
MIDDLE B. 1  
Лозюк А.В.
(Коммунальник МГУ (Могилев))
SETTER 1  
Ильюта А.В.
(Прибужье)
LIBERO 1  
Ульянкова М.Ю.
(Коммунальник ГрГУ (Гродно))
  • LIBERO 2  
    Панасенко В.Ф.
    (Минчанка (Минск))
  • SETTER 2  
    Кононович А.Ю.
    (Минчанка)
  • MIDDLE B. 3  
    Столяр Н.Г.
    (Минчанка (Минск))
  • MIDDLE B. 4  
    Савчук Д.В.
    (Прибужье (Брест))
  • OPPOSITE 2  
    Ховалкина М.О.
    (Коммунальник МГУ (Могилев))
  • SPIKER 3  
    Миклашевич А.Р.
    (Коммунальник ГрГУ (Гродно))
  • SPIKER 4  
    Карницкая Д.Д.
    (Минчанка-2 (Минск))

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Ильюта А.В.
(Прибужье (Брест))
MIDDLE B. 2  
Сипкина В.А.
(Прибужье (Брест))
SPIKER 1  
Холод Т.О.
(Коммунальник МГУ (Могилев))

SPIKER 2  
Смирнова Н.Н.
(Минчанка (Минск))
MIDDLE B. 1  
Лозюк А.В.
(Коммунальник МГУ (Могилев))
SETTER 1  
Ильюта А.В.
(Прибужье)
LIBERO 1  
Ульянкова М.Ю.
(Коммунальник ГрГУ (Гродно))
LIBERO 2  
Панасенко В.Ф.
(Минчанка (Минск))
SETTER 2  
Кононович А.Ю.
(Минчанка)
MIDDLE B. 3  
Столяр Н.Г.
(Минчанка (Минск))
SPIKER 3  
Миклашевич А.Р.
(Коммунальник ГрГУ (Гродно))
MIDDLE B. 4  
Савчук Д.В.
(Прибужье (Брест))
SPIKER 4  
Карницкая Д.Д.
(Минчанка-2 (Минск))
OPPOSITE 2  
Ховалкина М.О.
(Коммунальник МГУ (Могилев))