КУБОК РБ


DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Косач М.С.
(Марко-ВГТУ (Витебск))
MIDDLE B. 2  
Волчкевич П.В.
(Легион (Обухово))
SPIKER 1  
Черныш В.А.
(Коммунальник-Могилев (Могилев))

SPIKER 2  
Морозов И.А.
(Строитель (Минск))
MIDDLE B. 1  
Петревич А.Ю.
(ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов))
SETTER 1  
Котов Е.А.
(Строитель )
LIBERO 1  
Досевич П.В.
(Легион (Обухово))
  • LIBERO 2  
    Лазуко П.А.
    (Марко-ВГТУ (Витебск))
  • SETTER 2  
    Ваш Д.М.
    (ДЮСШ "Шахтер")
  • MIDDLE B. 3  
    Комар А.И.
    (Строитель (Минск))
  • MIDDLE B. 4  
    Азаренко Г.С.
    (Мапид (Минск))
  • OPPOSITE 2  
    Авдеенко Ю.В.
    (Легион (Обухово))
  • SPIKER 3  
    Харкевич А.В.
    (ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов))
  • SPIKER 4  
    Мартынов Ю.Ю.
    (Легион (Обухово))

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Косач М.С.
(Марко-ВГТУ (Витебск))
MIDDLE B. 2  
Волчкевич П.В.
(Легион (Обухово))
SPIKER 1  
Черныш В.А.
(Коммунальник-Могилев (Могилев))

SPIKER 2  
Морозов И.А.
(Строитель (Минск))
MIDDLE B. 1  
Петревич А.Ю.
(ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов))
SETTER 1  
Котов Е.А.
(Строитель )
LIBERO 1  
Досевич П.В.
(Легион (Обухово))
  • LIBERO 2  
    Лазуко П.А.
    (Марко-ВГТУ (Витебск))
  • SETTER 2  
    Ваш Д.М.
    (ДЮСШ "Шахтер")
  • MIDDLE B. 3  
    Комар А.И.
    (Строитель (Минск))
  • MIDDLE B. 4  
    Азаренко Г.С.
    (Мапид (Минск))
  • OPPOSITE 2  
    Авдеенко Ю.В.
    (Легион (Обухово))
  • SPIKER 3  
    Харкевич А.В.
    (ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов))
  • SPIKER 4  
    Мартынов Ю.Ю.
    (Легион (Обухово))

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Косач М.С.
(Марко-ВГТУ (Витебск))
MIDDLE B. 2  
Волчкевич П.В.
(Легион (Обухово))
SPIKER 1  
Черныш В.А.
(Коммунальник-Могилев (Могилев))

SPIKER 2  
Морозов И.А.
(Строитель (Минск))
MIDDLE B. 1  
Петревич А.Ю.
(ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов))
SETTER 1  
Котов Е.А.
(Строитель )
LIBERO 1  
Досевич П.В.
(Легион (Обухово))
LIBERO 2  
Лазуко П.А.
(Марко-ВГТУ (Витебск))
SETTER 2  
Ваш Д.М.
(ДЮСШ "Шахтер")
MIDDLE B. 3  
Комар А.И.
(Строитель (Минск))
SPIKER 3  
Харкевич А.В.
(ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов))
MIDDLE B. 4  
Азаренко Г.С.
(Мапид (Минск))
SPIKER 4  
Мартынов Ю.Ю.
(Легион (Обухово))
OPPOSITE 2  
Авдеенко Ю.В.
(Легион (Обухово))