Муж ЧРБ Первая Лига


Standing

ПерЛ-Предв.Эт

Предварительный этап ПерЛ Предварительный этап ПерЛ Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

PryOP2003 (Минск)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Атлант (Поставы)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Взлёт (Орша)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

ВК Бумпром (Гомель)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Коммунальник-ГрГУ

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

СДЮШОР ВК Минск (Минск)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Энергия-2 (Гомель)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-




Предварительный этап ПерЛ Предварительный этап ПерЛ Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Предварительный этап ПерЛ

Guest Team

RGRm

POS

ORS

BUM

GRDm

SDU

ENE2

Home Team

PryOP2003 (Минск) (RGRm)

Атлант (Поставы) (POS)

Взлёт (Орша) (ORS)

ВК Бумпром (Гомель) (BUM)

Коммунальник-ГрГУ (GRDm)

СДЮШОР ВК Минск (Минск) (SDU)

Энергия-2 (Гомель) (ENE2)

1/4

Четвертьфинальный Этап Четвертьфинальный Этап Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Атлант (Поставы)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Взлёт (Орша)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

ВК Бумпром (Гомель)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Коммунальник-ГрГУ

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

СДЮШОР ВК Минск (Минск)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Энергия-2 (Гомель)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-




Четвертьфинальный Этап Четвертьфинальный Этап Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Четвертьфинальный Этап

Guest Team

POS

ORS

BUM

GRDm

SDU

ENE2

Home Team

Атлант (Поставы) (POS)

Взлёт (Орша) (ORS)

ВК Бумпром (Гомель) (BUM)

Коммунальник-ГрГУ (GRDm)

СДЮШОР ВК Минск (Минск) (SDU)

Энергия-2 (Гомель) (ENE2)