Муж ЧРБ Высшая Лига А


  • 24/10/2020 - 16:00

    Западный Буг (Брест)

    Строитель (Минск)

    0 - 3

    18/25  17/25  20/25

  • 24/10/2020 - 17:00

    ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

    Мапид (Минск)

    3 - 1

    25/22  27/25  17/25  25/17

  • 24/10/2020 - 19:00

    Энергия (Гомель)

    Легион (Обухово)

    3 - 1

    25/22  22/25  25/20  25/21

  • 25/10/2020 - 18:00

    Марко-ВГТУ (Витебск)

    Коммунальник-Могилев (Могилев)

    3 - 1

    25/16  25/17  22/25  25/19

  • 26/10/2020 - 18:00

    Легион (Обухово)

    Шахтёр (Солигорск)

    0 - 3

    14/25  14/25  18/25

  • 31/10/2020 - 17:00

    Мапид (Минск)

    Марко-ВГТУ (Витебск)

  • 31/10/2020 - 17:00

    Коммунальник-Могилев (Могилев)

    Западный Буг (Брест)

  • 31/10/2020 - 17:00

    Строитель (Минск)

    Легион (Обухово)

  • 31/10/2020 - 17:30

    Шахтёр (Солигорск)

    Энергия (Гомель)

  • 04/11/2020 - 00:00

    Строитель (Минск)

    Шахтёр (Солигорск)

    
24/10/2020 - 16:00

Западный Буг (Брест)

Строитель (Минск)

0 - 3

18/25  17/25  20/25

24/10/2020 - 17:00

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

Мапид (Минск)

3 - 1

25/22  27/25  17/25  25/17

24/10/2020 - 19:00

Энергия (Гомель)

Легион (Обухово)

3 - 1

25/22  22/25  25/20  25/21

25/10/2020 - 18:00

Марко-ВГТУ (Витебск)

Коммунальник-Могилев (Могилев)

3 - 1

25/16  25/17  22/25  25/19

26/10/2020 - 18:00

Легион (Обухово)

Шахтёр (Солигорск)

0 - 3

14/25  14/25  18/25

31/10/2020 - 17:00

Мапид (Минск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

31/10/2020 - 17:00

Коммунальник-Могилев (Могилев)

Западный Буг (Брест)

31/10/2020 - 17:00

Строитель (Минск)

Легион (Обухово)

31/10/2020 - 17:30

Шахтёр (Солигорск)

Энергия (Гомель)

04/11/2020 - 00:00

Строитель (Минск)

Шахтёр (Солигорск)

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Окулич С.В.
(Строитель (Минск))
MIDDLE B. 2  
Мотыль А.В.
(Мапид (Минск))
SPIKER 1  
Галота В.В.
(Энергия (Гомель))

SPIKER 2  
Марченко А.Г.
(Шахтёр (Солигорск))
MIDDLE B. 1  
Дылевский Д.О.
(Энергия (Гомель))
SETTER 1  
Булахов Д.И.
(Могилев)
LIBERO 1  
Будюхин .М.С.
(Строитель (Минск))
  • LIBERO 2  
    Кашевич И.В.
    (Энергия (Гомель))
  • SETTER 2  
    Ваш Д.М.
    (ДЮСШ "Шахтер")
  • MIDDLE B. 3  
    Борило И.А.
    (Энергия (Гомель))
  • MIDDLE B. 4  
    Блеян Д.В.
    (Западный Буг (Брест))
  • OPPOSITE 2  
    Бабкевич В.Ю.
    (Шахтёр (Солигорск))
  • SPIKER 3  
    Емельянов П.В.
    (Западный Буг (Брест))
  • SPIKER 4  
    Гомолко Н.А.
    (Легион (Обухово))

Standing

Предв.Эт

Предварительный этап Предварительный этап Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Шахтёр (Солигорск)

21

7

7

0

21

0

525

328

7

0

0

0

0

0

-

1.601

-

Строитель (Минск)

15

5

5

0

15

1

389

312

4

1

0

0

0

0

15.00

1.247

-

Энергия (Гомель)

14

5

5

0

15

5

468

392

1

3

1

0

0

0

3.00

1.194

-

Легион (Обухово)

6

4

2

2

7

7

306

315

1

1

0

0

1

1

1.00

0.971

-

Западный Буг (Брест)

4

4

1

3

5

10

294

344

0

1

0

1

0

2

0.50

0.855

-

Мапид (Минск)

3

5

1

4

4

12

315

378

1

0

0

0

1

3

0.33

0.833

-

Коммунальник-Могилев (Могилев)

3

5

1

4

4

12

320

388

1

0

0

0

1

3

0.33

0.825

-

Марко-ВГТУ (Витебск)

3

6

1

5

7

16

481

531

0

1

0

0

4

1

0.44

0.906

-

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

3

7

1

6

4

19

450

560

0

1

0

0

1

5

0.21

0.804

-




Предварительный этап Предварительный этап Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Предварительный этап

Guest Team

BOR

BRS

LEG

MAP

VIT

MOG

STR

SHA

GOM

Home Team

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов) (BOR)

3 - 1

0 - 3

1 - 3

Западный Буг (Брест) (BRS)

3 - 1

0 - 3

2 - 3

Легион (Обухово) (LEG)

3 - 0

0 - 3

Мапид (Минск) (MAP)

3 - 0

0 - 3

Марко-ВГТУ (Витебск) (VIT)

1 - 3

3 - 1

1 - 3

0 - 3

Коммунальник-Могилев (Могилев) (MOG)

3 - 0

0 - 3

0 - 3

Строитель (Минск) (STR)

3 - 0

3 - 0

Шахтёр (Солигорск) (SHA)

3 - 0

3 - 0

Энергия (Гомель) (GOM)

3 - 1

3 - 0

3 - 1

1/2

Четвертьфинальный Этап 1-4 места Четвертьфинальный Этап 1-4 места Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Легион (Обухово)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Строитель (Минск)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Шахтёр (Солигорск)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Энергия (Гомель)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-




Четвертьфинальный Этап 1-4 места Четвертьфинальный Этап 1-4 места Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Четвертьфинальный Этап 1-4 места

Guest Team

LEG

STR

SHA

GOM

Home Team

Легион (Обухово) (LEG)

Строитель (Минск) (STR)

Шахтёр (Солигорск) (SHA)

Энергия (Гомель) (GOM)

5/9

Четвертьфинальный Этап 5-8 места Четвертьфинальный Этап 5-8 места Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Западный Буг (Брест)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Коммунальник-Могилев (Могилев)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Мапид (Минск)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-

Марко-ВГТУ (Витебск)

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0.00

0.000

-




Четвертьфинальный Этап 5-8 места Четвертьфинальный Этап 5-8 места Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Четвертьфинальный Этап 5-8 места

Guest Team

BOR

BRS

MAP

VIT

MOG

Home Team

ВК БОРИСОВ-БГУФК (Борисов) (BOR)

Западный Буг (Брест) (BRS)

Мапид (Минск) (MAP)

Марко-ВГТУ (Витебск) (VIT)

Коммунальник-Могилев (Могилев) (MOG)

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Окулич С.В.
(Строитель (Минск))
MIDDLE B. 2  
Мотыль А.В.
(Мапид (Минск))
SPIKER 1  
Галота В.В.
(Энергия (Гомель))

SPIKER 2  
Марченко А.Г.
(Шахтёр (Солигорск))
MIDDLE B. 1  
Дылевский Д.О.
(Энергия (Гомель))
SETTER 1  
Булахов Д.И.
(Могилев)
LIBERO 1  
Будюхин .М.С.
(Строитель (Минск))
  • LIBERO 2  
    Кашевич И.В.
    (Энергия (Гомель))
  • SETTER 2  
    Ваш Д.М.
    (ДЮСШ "Шахтер")
  • MIDDLE B. 3  
    Борило И.А.
    (Энергия (Гомель))
  • MIDDLE B. 4  
    Блеян Д.В.
    (Западный Буг (Брест))
  • OPPOSITE 2  
    Бабкевич В.Ю.
    (Шахтёр (Солигорск))
  • SPIKER 3  
    Емельянов П.В.
    (Западный Буг (Брест))
  • SPIKER 4  
    Гомолко Н.А.
    (Легион (Обухово))

DREAM TEAM

OPPOSITE 1  
Окулич С.В.
(Строитель (Минск))
MIDDLE B. 2  
Мотыль А.В.
(Мапид (Минск))
SPIKER 1  
Галота В.В.
(Энергия (Гомель))

SPIKER 2  
Марченко А.Г.
(Шахтёр (Солигорск))
MIDDLE B. 1  
Дылевский Д.О.
(Энергия (Гомель))
SETTER 1  
Булахов Д.И.
(Могилев)
LIBERO 1  
Будюхин .М.С.
(Строитель (Минск))
LIBERO 2  
Кашевич И.В.
(Энергия (Гомель))
SETTER 2  
Ваш Д.М.
(ДЮСШ "Шахтер")
MIDDLE B. 3  
Борило И.А.
(Энергия (Гомель))
SPIKER 3  
Емельянов П.В.
(Западный Буг (Брест))
MIDDLE B. 4  
Блеян Д.В.
(Западный Буг (Брест))
SPIKER 4  
Гомолко Н.А.
(Легион (Обухово))
OPPOSITE 2  
Бабкевич В.Ю.
(Шахтёр (Солигорск))