ЖЕН ЧРБ Высшая Лига Б


  • 07/12/2019 - 14:00

    Прибужье ЦОР

    Дружба-СДЮШОР №2

    3 - 1

    26/24  15/25  25/16  25/22

  • 07/12/2019 - 16:00

    Жемчужина Полесья-2

    Катюша

    3 - 0

    25/18  25/10  25/13

  • 07/12/2019 - 16:00

    PryOP2004

    Надежда

    3 - 0

    25/14  25/18  25/22

  • 07/12/2019 - 17:00

    СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»

    Атлант БарГУ

    1 - 3

    25/16  21/25  18/25  11/25

  • 14/12/2019 - 13:00

    Катюша

    PryOP2004

    
07/12/2019 - 14:00

Прибужье ЦОР

Дружба-СДЮШОР №2

3 - 1

26/24  15/25  25/16  25/22

07/12/2019 - 16:00

Жемчужина Полесья-2

Катюша

3 - 0

25/18  25/10  25/13

07/12/2019 - 16:00

PryOP2004

Надежда

3 - 0

25/14  25/18  25/22

07/12/2019 - 17:00

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»

Атлант БарГУ

1 - 3

25/16  21/25  18/25  11/25

14/12/2019 - 13:00

Катюша

PryOP2004

Standing

ВЛБ-Предв.Эт

  

Won

Points

Атлант БарГУ

7

21

Жемчужина Полесья-2

5

15

PryOP2004

4

11

Прибужье ЦОР

4

10

Надежда

3

8

Дружба-СДЮШОР №2

2

9

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»

1

4

Катюша

1

3

Standing

ВЛБ-Предв.Эт

Предварительный этап ВЛБ Предварительный этап ВЛБ Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Атлант БарГУ

21

7

7

0

21

3

586

443

4

3

0

0

0

0

7.00

1.323

-

Жемчужина Полесья-2

15

7

5

2

18

9

625

541

3

1

1

1

1

0

2.00

1.155

-

PryOP2004

11

6

4

2

12

8

440

383

3

0

1

0

0

2

1.50

1.149

-

Прибужье ЦОР

10

7

4

3

13

15

549

615

0

2

2

0

1

2

0.87

0.893

-

Надежда

8

7

3

4

11

17

570

592

0

1

2

1

0

3

0.65

0.963

-

Дружба-СДЮШОР №2

9

7

2

5

13

16

607

593

1

1

0

3

1

1

0.81

1.024

-

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»

4

7

1

6

9

18

565

632

1

0

0

1

4

1

0.50

0.894

-

Катюша

3

6

1

5

5

16

369

512

0

1

0

0

2

3

0.31

0.721

-




Предварительный этап ВЛБ Предварительный этап ВЛБ Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Предварительный этап ВЛБ

Guest Team

PryOP20

Атлант

Дружба-

Жемчужи

Катюша

Надежда

Прибужь

СДЮШОР

Home Team

PryOP2004 (PryOP20)

3 - 2

3 - 0

3 - 0

Атлант БарГУ (Атлант )

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 1

Дружба-СДЮШОР №2 (Дружба-)

2 - 3

3 - 0

2 - 3

3 - 1

Жемчужина Полесья-2 (Жемчужи)

3 - 0

1 - 3

3 - 0

3 - 0

Катюша (Катюша)

1 - 3

3 - 1

Надежда (Надежда)

0 - 3

3 - 2

3 - 1

0 - 3

Прибужье ЦОР (Прибужь)

3 - 1

3 - 2

3 - 2

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта» (СДЮШОР )

0 - 3

1 - 3

1 - 3