ЖЕН ЧРБ Высшая Лига Б


  • 15/02/2020 - 16:00

    Катюша

    Жемчужина Полесья-2

    3 - 2

    26/24  21/25  28/26  24/26  16/14

  • 15/02/2020 - 16:00

    Дружба-СДЮШОР №2

    Прибужье ЦОР

    3 - 0

    25/11  25/15  25/16

  • 15/02/2020 - 16:00

    Атлант БарГУ

    СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»

    3 - 0

    25/14  25/15  25/6

  • 16/02/2020 - 16:00

    PryOP2004

    Катюша

    3 - 0

    25/21  25/12  25/14

  • 22/02/2020 - 15:00

    PryOP2004

    СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»

  • 22/02/2020 - 16:00

    Катюша

    Дружба-СДЮШОР №2

  • 22/02/2020 - 16:00

    Атлант БарГУ

    Жемчужина Полесья-2

  • 22/02/2020 - 16:00

    Надежда

    Прибужье ЦОР

  • 26/02/2020 - 00:00

    Надежда

    PryOP2004

    
15/02/2020 - 16:00

Катюша

Жемчужина Полесья-2

3 - 2

26/24  21/25  28/26  24/26  16/14

15/02/2020 - 16:00

Дружба-СДЮШОР №2

Прибужье ЦОР

3 - 0

25/11  25/15  25/16

15/02/2020 - 16:00

Атлант БарГУ

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»

3 - 0

25/14  25/15  25/6

16/02/2020 - 16:00

PryOP2004

Катюша

3 - 0

25/21  25/12  25/14

22/02/2020 - 15:00

PryOP2004

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»

22/02/2020 - 16:00

Катюша

Дружба-СДЮШОР №2

22/02/2020 - 16:00

Атлант БарГУ

Жемчужина Полесья-2

22/02/2020 - 16:00

Надежда

Прибужье ЦОР

26/02/2020 - 00:00

Надежда

PryOP2004

Standing

ВЛБ-Предв.Эт

Предварительный этап ВЛБ Предварительный этап ВЛБ Standing
TeamRanking PointsMatchesSetsPointsResults BreakdownSet RatioPoint RatioPenalty
  PlayedWonLostWonLostWonLost3-03-13-22-31-30-3   

Атлант БарГУ

35

13

12

1

37

8

1083

804

8

3

1

0

1

0

4.62

1.347

-

PryOP2004

29

12

10

2

30

9

915

736

8

1

1

0

0

2

3.33

1.243

-

Жемчужина Полесья-2

24

13

8

5

30

22

1191

1099

3

3

2

2

2

1

1.36

1.084

-

Надежда

19

12

7

5

23

23

973

959

2

2

3

1

0

4

1.00

1.015

-

Дружба-СДЮШОР №2

15

13

4

9

20

28

1007

1016

3

1

0

3

2

4

0.71

0.991

-

Прибужье ЦОР

12

13

4

9

19

33

1011

1164

0

2

2

2

3

4

0.58

0.869

-

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта»

12

13

3

10

19

32

1051

1163

1

2

0

3

4

3

0.59

0.904

-

Катюша

7

13

3

10

12

35

843

1133

0

1

2

0

3

7

0.34

0.744

-




Предварительный этап ВЛБ Предварительный этап ВЛБ Standing Results Breakdown

Results Breakdown

Предварительный этап ВЛБ

Guest Team

PryOP20

Атлант

Дружба-

Жемчужи

Катюша

Надежда

Прибужь

СДЮШОР

Home Team

PryOP2004 (PryOP20)

3 - 1

3 - 2

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

Атлант БарГУ (Атлант )

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 0

Дружба-СДЮШОР №2 (Дружба-)

0 - 3

0 - 3

2 - 3

3 - 0

2 - 3

3 - 0

3 - 1

Жемчужина Полесья-2 (Жемчужи)

3 - 0

1 - 3

3 - 1

3 - 0

1 - 3

3 - 0

3 - 2

Катюша (Катюша)

0 - 3

0 - 3

3 - 2

0 - 3

1 - 3

3 - 1

Надежда (Надежда)

0 - 3

3 - 0

3 - 2

3 - 1

0 - 3

Прибужье ЦОР (Прибужь)

0 - 3

2 - 3

3 - 1

1 - 3

2 - 3

3 - 2

3 - 2

СДЮШОР ВК Минск-РЦОП «Дворец спорта» (СДЮШОР )

0 - 3

1 - 3

0 - 3

1 - 3

3 - 1

2 - 3

3 - 1